Александр Сгибнев

Знаете ли вы , что 23-е Февраль не явилъ никакой победы Красной армiи . Это обыкновенное враньё .

Ответы
Medvedrus Иванов

И 23 февраля и 8 марта чисто жидовские праздники и между ними ровно 13 дней и это тоже,что-то значит.Если брать доклады офицеров кайзеровской армии,то они на дрезиназ и 23 и 24 и после этого проезжали с солдатами на десятки километров в глубину русской територии и видели только пустые станции и вокзалы и везде брошенное оружие(вплоть до тяжёлого)и груды снаряжения.Местное население пряталось.Немцы не стреляли.

Medvedrus Иванов

Ты этого не знал раньше?Из РФ это сложнее,но можно зайти на страницу любой библиотеки мира и посмотреть любые данные.Гугл переведёт если проблема с языками.Я немецкий не знаю,но всё перевели.

Александр Сгибнев

Просто , мало интересовался .

Medvedrus Иванов

Ну просто стало интересно,какое ещё враньё мне втюхивали в СССР с раннего детства.

Александр Сгибнев

Понимаю . Зачитаюсь .

Medvedrus Иванов

Посмотри про Космодемьянскую,Гастелло,Матросова и лавное про преславутых Панфиловцев,даже ещё фильм сняли.А не было их вообще и боя этого и потерь немецких таких тоже.история выдумана корреспондентом от начала и до конца.Его тогда чуть не посадили за это,но история пришлась ко времени,подняла боевой дух и даже потом благодарность дали.Ради интереса.Какие великие победы русского и советского военного флота ты знаешь.Когда была последняя и где?

Ольга Просто

15 (28) января 1918 года Совет народных комиссаров Советской России издал Декрет о создании Рабоче-крестьянской Красной армии (опубликован 20 января (2 февраля) 1918 года в официальном печатном органе правительства большевиков[2]).Праздник с 1922г в день годовщины создания и в честь.

Александр Сгибнев

Даже уже не смешно . Извините .

Ольга Просто

А было смешно?!

Ольга Просто

Ну что ж: смех-дело хорошее, но не всегда уместное! Удачи и хорошего настроения!

Рустем

В этот день в 1918г. Отряды революционных матросов под командованием Дыбенко вступили в боестолкновение с частями регулярной германской армии под г.Нарвой. Результат: матросня была наголову разбита и драпала до самого Саратова.

Александр Сгибнев

Понятно .

Сергей Анахин

Да все вранье , Саша. 70 лет нам пудрили мозги и до сих пор пудрят. Столько страшных тайн, что до сих пор они под запретом и ужасно боятся их опубликовать.

Владимир Асиновский

Знаем это давно. Но просто привыкли к этой дате. И рождение армии не обязательно с победы. Они потерпели поражение под Псковом

Ирина

А это день основания.Прежбе,чем что-то обгадить,учите историю.Образование чай при СССР получали.

Валерий Шарипов

да знаю...но мы служили в этой армии давали присягу Родине и народу...

Галина Алекс.

Хотела вас поздравить.задним числом.Снимаю поздравление.Убедили.

Дж
Джони

для меня это праздник настоящих мужчин чтоб ты не говорил

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да без разницы, особенно теперь, зато ещё один праздник....

Светлана Анатольевна

Это день наших защитников. И не важно какой это день.

Светлана Анатольевна

Потому что каждый день петь им дефарамбы некогда.

Александр Сгибнев

Странно . Но , ведь , это и есть лицемерiе . Ханжество . Фарисейство , наконецъ .

Светлана Анатольевна

Чудо...радость...встреча с близкими...как хотите...но это хорошо и приятно..

Александр Сгибнев

Вы говорите про выходной день . Не спорю .

Светлана Анатольевна

Про праздник...в обычный выходной не собираются все вместе...это тяжело...и не готовят столько вкусного...

Миронов Николай

Верно! Было поражение господина Дыбенко!

Александр Игрицкий

Вы очень переживаете по этому поводу?

Александр Сгибнев

Просто , только что узналъ подробности . Радуюсь .

Александр Игрицкий

Это что-нибудь изменило?

Александр Сгибнев

Существенно . Раньше думалъ , что победа какая-то надъ немцами . Анъ , нетъ .

Александр Игрицкий

И что же изменилось?

Н*
Наталья *******

Подтверждайте, если утверждаете..

Н*
Наталья *******

Почему?

Александр Сгибнев

Все предельно ясно . Исчерпана тема .

Н*
Наталья *******

Тогда поясните эту ясность..

Александр Сгибнев

Про это полно въ инете .

Н*
Наталья *******

Поэтому у вас трудности ?

Людмила Канивец

Знаем. и про 8 марта знаем!

Алина Маринес

АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ?????????????7

Фенька *****

Читай историю праздника

Александр Сгибнев

Нету такого праздника .

Фенька *****

У тебя может и не стало...

Александр Сгибнев

Давно уже нету .

Фенька *****

Меньше водки выпьеш

Андрей Калашников

Главное, есть повод... 🙂

Марк Альперович

Пора привыкнуть

Александр Сгибнев

Давно отвыкъ эту дурь ( 23-е ) за праздникъ почитать .

Александр Иткин

общеизвестно..