Москва Златоглавая Z

Моя бабуля говорила, что при хорошем муже и свинка - господинка!

Ответы
Не Зли Котика

Моя тоже так говорила. Только чуть по-другому: у хорошего хозяина и свинка- господинка. При чем тут муж? Он что ли на свинье женился? 😂

Борис Кирпиченко

Это точно... Мужик всегда и за всё в ответе. Другого мыслящего существа в человеческом обществе нет... Извините

Москва Златоглавая Z

Так ведь и на самом деле так! Природой так предусмотрено! Сначала Вы- за вашей спиной - мы. Разве нет?

Александр Войтин

Все семейное благополучие, материальный достаток и атмосфера в семье - полностью зависит от женщины.

Москва Златоглавая Z

Получается, что почти всегда так. Почти!

Юрий Сотник

Осталось выяснить что включала бабушка в понятие "хороший муж" и что включаешь в него ты....

Москва Златоглавая Z

У нас с ней мнения совпадают. А Вы- хороший муж?

Юрий Сотник

32 года живем. Остальное - у жены интересуйтесь....

Москва Златоглавая Z

Рада за Вас!))

Александр Ольшанский

Мудрая бабуля, а мой дедуля говорил:каждый кавалер е. ет на свой манер))))

Москва Златоглавая Z

Справедливо! С этим не поспоришь! Но слышу впервые и понравилось выражение. Честно!

Се
Сергей

С бабулей спорить себе дороже, но свинку ставить на престол негоже

Марк Демидов

Я иду, беру книгу, читаю – и вижу в этой книге ответ на свой помысл

Москва Златоглавая Z

Вам несказанно повезло!

Марк Демидов

Ну вот я понял, что грешный и падший – а что дальше?

Москва Златоглавая Z

Для Вас это неожиданность?!

Да
Данил

А моя говорила - на мужа надейся а сама не плошай!

Москва Златоглавая Z

Справедливо! А ещё- Мужу - псу не показывай попу всю!))))

Да
Данил

А вот этого не понял) Переведи))

Москва Златоглавая Z

То есть, не все рассказывай!

Да
Данил

Ммм... А разве хорошо скрывать что то от своей любимой половинки? Разве семья это не одно целое?!

Москва Златоглавая Z

Есть вещи, которые не обсуждаются. Например, женские проблемы. Мужчин беречь надо, не все вываливать!

Да
Данил

А как же тогда з а ботливый муж поможет своей любимой жене если она ему ничего не расскажет?! Он должен быть в курсе всез проблем его жены и помогать ей решать их.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!! свинья она и в АФРИКЕ свинья!!!!!

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😂 😅 🤣

Золотой Скорпион

а при хорошей жене и свин - господин!)

Михаил Андриянов

Какая то Свинья , будет господинкой!

Москва Златоглавая Z

Ах,Миша....

Михаил Андриянов

Шучу, свинка ты моя!

Москва Златоглавая Z

Ах, кабанчик ты мой.... голубоглазенький!))))

Михаил Андриянов

В ИТАЛИИ - кабанчик и бык - МАЧО!

Москва Златоглавая Z

А я это и имела в виду!)))

Михаил Андриянов

Ну я и понял с понтом!))))

Москва Златоглавая Z

С поэтом!)))))))

Се
Северный

При хорошей жене мужчина с крыльями

Надежда Надеждина

при хорошем муже и жена барыня

Татьяна, Но Не Ларина)))

мудрая бабуля... они все такие

Людмила Евсеева

И мама моя говорила так же!

Mikhail Filippov

Правильно бабуля говарила

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Гольц Валерий

Девчонки,как Вы правы!

Москва Златоглавая Z

Да, она была умнейшей женщиной!

Коля Кольвах

а ты смысл поняла???