Recardo Diaz

Что с молодёжью творится..... один разврат, пофигизм на жизнь и не уважение к старшим. Мне кажется что это конец, не будет нормального будущего. Почему я нормальный , а во круг столько зашкварной молодежи которой сути не видят в своих словах и действмях, стыдно что живу в дебильном поколении

Ответы
Aнна

Да,согласна,совсем заняться нечем,а правительству насрать чем молодежь занимается,главное чтоб карманы бабками набиты

Recardo Diaz

Придешь в футбик поиграть, после футбика в бар идут. Это жесть, а влась, тв права бабки текут и хватит

Айкерим Курбанбаева

Выход