Южный Урал

🖼 Скажите фамилию изобретателя который вывел в свет такое чудо?

Ответы · страница 2
꧁༺Зagadka ༻꧂

Британские учёные))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зря. Это была лишь догадка)))

Южный Урал

догадка не плохая!явно в британии будут теперь проблемы с горячей водой

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они сами пошли на этот шаг.

Южный Урал

конечно!пусть сами выплывают

Ал
Александра

Тока посуду помыть...

Yury Panteleev

А теплообменник-змеевик на 4 газовые конфорки не видал?

Ал
Александра

Не видал...))

Леонид Варшавский

Виктор Чайниковский

Леонид Варшавский

😄 вы же тоже Виктор, я не заметил даже

Юл
Юля

Объясните зачем!?

Юл
Юля

Я оценила! Но кто то же это создал!!!

Южный Урал

дурак какой то!или приколоться решили!очень опасное устройство!убить может в прямом смысле

Нелия Бабынина

Это наверное Вы!

Нелия Бабынина

Интересно, насколько вода при этом успевает нагреться?

Нелия Бабынина

Любой вопрос надо изучать досконально, так нас в школе учили, да и любой "продавец" должен знать характеристики предлагаемого устройства

Южный Урал

а я его изучил!теоретически!если бы практически я бы был в могиле!прямое нарушение техники безопасности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Студент Иванов

Марго Беккер

Самоделкин

На
Наталья

Чудилко

Южный Урал

спасибо Наталья!те кто пытались произвести испытания превратились в инопланетян!

На
Наталья

Это ж надо такое придумать😅

Южный Урал

надо же чем то заниматься чтобы о тебе помнили потомки!

Южный Урал

наверно!но мы еще чего нибудь изобретем!вчера одна мысль пришла по поводу асфальта!почитайте мои вопросы!увидите!