Ира

Прыгали с парашютом? А без парашюта?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Привет!нет,но по водосточной трубе лазал,даже и зимой,по карнизу ходил!

Ира

Привет! Поди, к девкам лазал

Yuri Kozhevatov

Один раз даже с пьяненькой на горбу!правда,очень маленькая...вспомнить страшно...в основном,проверял и сопровождал...сейчас и за миллион долларов не полез бы...в Консерваторию в БЗК лазали без билета!!

Олег Кочетков

Всегда пыгал без парашюта, кстати кто тот идиот кто придумал ю вместо у

Ира

И ещё кто он такой, который придумал запятые ставить?

Олег Кочетков

Запятые поддаются логическому осмысления, а здесь все наоборот

Ир
Иринтер

С парашютом нет, без парашюта да. На панцирной кровати классно прыгать!

Ал
Александр

со второго этажа женского общежития в сугроб. до сих пор нога скрипит

Ира

А оно стоило того, что теперь скрипит?

Ал
Александр

так в 20 лет-то думали, что да. пока нее приперся отряд самообороны студгордка. причем мы вообще не шумели

Александр Соломатин

С парашютом, конечно, интереснее... Не прыгал. Не было надобности... 😊

Ира

Ну, и без надобности с ним прыгают - просто ради развлечения

Александр Соломатин

Ради развлечения и людей убивают...

Прошедшее Лето

А вот без парашюта не пробовал. Ну разве что в детстве с крыши сарая.

Община Владивост Ссср

тоже прыгал тысячи раз и сейчас бывает приходится прыгнуть иногда

Ту
Турист

Сломал ногу, когда прыгал через забор.. Знал бы, взял бы парашют!😄

Ира

Дык уж не актуально теперича

Ту
Турист

Кому как.. Неделю назад с велика грохнулся, вот сижу теперь заживаю!😁

Ту
Турист

Правый плечевой сустав

Ту
Турист

😂 Ага.. До свадьбы..!

Ту
Турист

👍🤝🌹

Вовочка Бакка

Без парашюта обычно десантники прыгают....чтобы не мучиться.

Та
Татьяна

На скакалке и с крыши гаража...Но это было давно и неправда))))

Се
Семён

Десантировался на разных системах. Без - прыгал. На батуте.

Пётр Ермаков

С парашютом - нет, а без парашюта прыгал... / с табуретки.../

Сеня Семеныч Горбунков

С парашютом не прыгал, а без него со второго этажа сигал.

mk
maik kunin

Только в кровать. С самолета не прыгал. Боялся укакаюсь!

Сергей Марков

без парашюта - гораздо легче подпрыгивать! 😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

да хрен,когда соглашусь... прыгнуть...высоты боюсь...😳

Ира

Привязывайся помочами или завязывай бухать

Вл
Владимир

нихрена не завяжу...стимула нет...🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

за просто, с моста прыгала без и даже без страховки🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

купаться в деревне с интересом, я люблю что то экстремальное, по этому и машину мягко, заботливо забрали

Кратон Архейский

С парашютом прыгал. А без парашюта только скачут 😁

Te
Terra

нет.. хотя возможность была.. мой бывший увлекался..

Te
Terra

на тот момент у меня были слишком красивые ноги... жалко ломать было..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, с крыши частного дома, в детстве прыгал, с 260см!