Лю
Людмила

..Боже! Как ты похудела! Что случилось? — Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю… — Ну выгони его нахрен! - Не могу, мне надо ещё килограмм 5 скинуть…ЕЩЕ: .Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
— Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю?
— Нет, по телевизору!
— Господи! Прямой эфир, а я — в трусах!

Ответы
Вечный Ученик

Выгонит мужа, потом опять вес наберет!

Виктория

👍👍👍😀😀😀

Неизвестно Неизвестно

что, ..к чему, не первый зачёт

Олег Николаев

👍👍👍😘

Олег Николаев

Слушай, у тебя что, недавно на лице была поастика? ... спрашиваю потому, что моя знакомая, сделав пластику к новому году, два месяца из дома не выходила. Лицо болело и вбыло не просто опухшее, но и в синяках....Ждала, когда "молодость вернется". Дождалась... Теперь боится улыбаться... Улыбка похожа на зверинный оскал... Но, врачи говорят , что это лечтся.... Так что у бебя? Или это ты и есть на фото после пластики????🤭

Лю
Людмила

Пластики нет и не будет, Я и вправду немного тигр, родилась в год этого зверя, а фото под настроение

Олег Николаев

Ну, тигринный характер у женщины - это нормально... А с лицом-то что? вера Алентова сделала поастику. изуродовали женщину.... сейчасс, когда улыбается, вречатление, что лицо стянуто ниточкой от уголков рта к ушам.... Жалко. А ведь какая была красавица в " Москва слезам не верит".... Ну, а я пристаю к тебе как Петруха - "Гульчитай, покажи личико!"....

Лю
Людмила

Могу на минуточку

Т@
Т@Ня

😆🤪

Валерий Матвиевский

ПОСМЕЯЛИСЬ

Nikola Mahkov

-кошмар!--