Баба Таня

Как думаете авантюризм и честность совместимы?

Ответы
Леди Леди

Конечно, склонность к рискованным, сомнительным предприятиям, к приключениям, мотивированная исключительно или преимущественно потребностью в чувственном разнообразии, в ярких впечатлениях никак не мешает быть честным

Баба Таня

Вы правы, но мотив в только лишь в ярких чувственных впечатлентях, не всегда ведет в правильном нарравлении..иногда авантюра имеет и более высокие Один фильм смлтрела..там одна начальница, директор какой-то крупной компании.. решила ради каких-то благих целей устроиться домработницей..к одному своему однокласснику..и спала у него в кладовке..Вот это авнтюра..Кстати..надо посмотреть еще раз этот фильм..))

Albert Akopyan

Авантюризм это совершение поступков в которых заведомо есть большой процент риска.Часто путают с мошенничеством,что в корне неверно.Так что они могут счастливо сосуществовать(авантюризм и честность)!

Владимир Томилов

Ваши вопросы заставляют задумываться. Я думаю, что авантюризм есть в разных проявлениях. Человек хочет лететь на Марс. Разве это не авантюризм чистой воды? Но ведь тут всё чисто?

Баба Таня

На Марс..да..это точно авантюризм..))) Я бы не решилась..

Владимир Томилов

Тем не менее европейцы хотят запустить людей на Марс в 27 году. Они улетят и останутся там на совсем.

Баба Таня

На Марсе? Как на совсем??

Владимир Томилов

Они будут осваивать Марс.

Баба Таня

а людей не жаль?

Владимир Томилов

Наверное они сами выберут свою участь.

Владимир Глущенко

Это разные понятия, примерно как дождь и улица. На улице не всегда идёт дождь.

Владимир Глущенко

Вполне совместимы

Евгений Васюченко

Авантюризм по сути смелость а честность познаётся в беде.

Баба Таня

точно.

Евгений Васюченко

Значит понимаем друг друга.

Евгений Васюченко

Ну уже пиши что-нибудь.

Баба Таня

авантюризм, как и смелость, тоже должен быть разумный.

Евгений Васюченко

Все мы так рассуждаем. Пока не коснется!

Баба Таня

я вот не смелый человек, но авнтюрист..Как так получилось??)))

Phoenix Zzzzzz

а как ты думаешь самообман и обман других это умышлено?

Баба Таня

авантюризм-Не обман, а продуманный ход.

Phoenix Zzzzzz

а я про обман))) и про библию и про тех кто ее писал и про то кровавое крещение влодимирром я о бо всем подобном )))) и есть научно доказанные факты разных событий а ты помнишь в каком году на голосовании простых людей было присвоенно исусу статус святого?

Баба Таня

надо же как все было ужасно..вы рады что вы язычник??

Phoenix Zzzzzz

я реалист)))) а вы рады что кучка людей решившая сделать из вас рабов добилась успехов и что в крови купается ихняя вера - так по вашему прививается любовь???? вы рады что погибло столько людей и вам насрать что гибли из за лжи!!!! привитой подкуплеными правителями)))) -пойми построенное на слезах и крови счастья не принесет)))

Ирина Прус

Нет конечно.. Это два исключающих друг друга понятия

Nina Ayite

Povoruu, perestanu. ia teper bogatim stanu, a potom nachnu opiat ia zakoni uvajat!

Чн

Само слово авантюра является ответом.

Владимир Панченко

совместить не совместимое, интересно

Отвечайка

Да.В техническом прорыве-всегда!!!!

Олег Марченко

Вполне. Вспомните Остапа Бендера.

Баба Таня

запамятовала..он честный был?

Олег Марченко

Вполне.

Елена Елена

а при чём здесь эти два понятия?

Баба Таня

вы просто знаете одно интересное пикантное слово " понятия"..))))

Елена Елена

я авантюристка, но я честный и справедливый человек - вынудили

S H

иногда зависит от авантюры )

Баба Таня

точно..

S H

🙂

Светлана Дикая

Бывают честные авантюристы

Gennadij

Так же как и честный шуллер.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вместе это удачный Тандем.

Баба Таня

я тоже так думаю. Мне вообще кажется, что это счастье жить вот так!))

Ирина *****

Это так важно для тебя?

Баба Таня

Потому что без авантюризма нет жизни.

Ирина *****

Флаг вам в руки)

Баба Таня

Флаг оставьте себе.

Наталья Боровская

одно не мешает другому

Natalia Cerniseva

да до опреленной черты