Елена Лена

Спереду, взади, манаез,калидор, влатарь, пенальки, кепчук😁... Предлагаю продолжить ряд подобных слов😊 . Вы поправите человека, если он неправильно говорит, сделаете вывод о безграмотности или просто улыбнётесь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Займи мне денег (в долг просят), расскажи за него(расказать про кого-то) экскаватор (эскалатор в метро) 😁

Анатолий Валюх

Просто улыбнусь , если это взрослый человек, а если ребёнок то поправлю и объясню как правильно и почему!

ОК
Оксана. Ксюша..

Моя прабабушка магнитофон называла "мандифон "😁..А еще говорят резетка, тубаретка и коклеты..Жуть😀

>Izrail Kogan

и охота тебе, в мозговом дерьме, одноклеточных ковыряться, это ведь ничего и никого не изменит.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ну если ты имеешь ввиду деньги, то я за общение и за секс не плачу, так как считаю, что за обоюдное удовольствие не платят, а если женщина не испытывает удовольствия в общения со мной, тогда она мне и бесплатно не нужна. а если ты имела ввиду, несколько странным способом, недостаток ума, интеллекта и юмора, тогда тебе будет не по карману найти здесь , что нибудь получше.🤷‍♂️

Елена Лена

Благодарю за лекцию. Я подумаю

>Izrail Kogan

вообще то я думаю до того как, а не после. и то и это, информация к размышлению, нормально переваришь обсудим, а нет, так на нет, и суда нет.

Елена Лена

Вообще -то харэ умничать!! Возрастное началось? Вот, вежливо, вообще, народ не понимает ни хрена! Разошелся тут . А ну-ка брысь отсюда!😆

>Izrail Kogan

тебе милая, вульгарная баба, надо срочно к врачу обратиться, потому что у тебя изо рта прёт то, что у нормальных людей из задницы.

Ан
Анталья*

Бутеброт, полуклиника,дохтор, твперича и т.д. Это очень "живая речь" сугубо местечковая, пусть живёт.

Елена Лена

Воооот) живая эмоциональная)

Александр Вяткин

Всколькиром,лутчее,дешевше,небель....главное,чтоб понятно было. Вот и обогатим великий и могучий....

Сергей Леонтович

Лисапед,ласипед,нервопатолог.дохтур,в наших краях процентов 80 так говорят не перепоправишь всех.

Андрей Вакула

если вы в наших деревнях будете" когойто" поправлять то это может плохо кончиться))))🤕 😁

Лариса Ларина

деревенские словечки..некоторые специально их вставляют, намеренно коверкая речь...😁 😁 😁

Насима Костикова

Поправляю,особенно детей,чтобы учились,как правильно говорить. Взрослые не всегда понимают.

Наталья Шестакова

Коклета, колидор, амбулка. Переучить сложно, если взрослый и обидчивый. Улыбнусь внутренне.

Наталья Шестакова

Фтицы, скамелька, педы. Так, долгое время говорил мой племянник. Лет до семи. Теперь, конечно правильно говорит.

Елена Лена

Дети это вообще клад словечек)))мыряю

Наталья Шестакова

Это да. Я за своими записывала. Юмор в коротких штанишках.

Валентин Северов

по фиг на фиг))шглавное понять че он хочет донести до тебя))а не умными словечками кидаться)?

Дарёна Я

Тубаретка, транвай, кепчуп, попкорм. Поправлю, если это удобно, если человек не обидится

Rita

Чему уж тут улыбаться? На этом сайте много пользователей, которые "слегка" безграмотны.

Елена Лена

А в реале такое услышать?)) разве не забавно?

Москва Златоглавая Z

Полуклиника, жинсы, вдругорядь, обчим, вапче. Меня аж передергивает! И звОнит... Брррр..

Елена Лена

ЗвОнит режет слух дико))согласна

Ол
Ольга

вертуальность, автаназея, каладер, до бесконечности...устала исправлять и улыбаться)

Александр Комар

Меня постоянно поправляют ((( даже жена ..допапровлялась теперь я один 😂😂😂😂😂

Елена Лена

И где же в каком месте я исправила орфографию и поставила двойку?))

Елена Лена

Или вы пришли к этому выводу, потому как получили отказ?

Елена Лена

Всего доброго вам Александр) найдите себе двоечницу и будет вам счастье

Александр Комар

Вообще то я не про себя спросил а общем спросил...))) Да вы правы вот что значит не поставить в конце предложения знак вопроса ?)))))))

Александр Комар

И самое главное ..это не вы не мне отказали ..а прежде всего себе, ваш характер победил вас а не вы ...может быть вам довала ваш шанс ..ну а вы и не разобравшись и не сделав никакой попытки ....

Григорий Семенович

Знакомый механик говорит : споншипник, обвёртка, акапуцы... и благодарит : санки.

Абжат Темешев

В.И.Лелин, мне шешнадцать,1-й атаж,улица Чикалова ,транвай,усё порадку, ашиатаж...

Константин Лисицын

А давайте еще вспомним Мишу,с заплаткой на мозгах!Ведь весь союз слушал!)))