Сергей Ш.

До какого возраста женщина остаëтся сексуально-игривой с мужчиной?

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Сергей Ш.

Елена, у вас так многа-букав, что я аж читать устал ) Но всё по делу и всё нужное 👍

Елена

Сергей, не потеряйте только.

Сергей Ш.

Хорошо 😉

Информационный Ресурс

женщины до 25-28 лет отдаются без страха и упрёка почти всем, после 30 уже нужно уламывать, после 35 если есть муж то с большим трудом отдаются

Сергей Ш.

Как то нелогично получается 🤔

Информационный Ресурс

почему нелогично, до 25 лет я перетрахал больше 100 девушек и все были довольны, а сейчас уломать 35 трудней чем 25 летнюю

Сергей Ш.

Блин, ну ты меня просто убил ) У меня было всего 50 😁

Информационный Ресурс

, нужно навёрстывать упущенное)))

Сергей Ш.

Согласен 😅

Ла Риса

я знаю одну семидесятидвухлетнюю девочку, которая при виде мужика натурально течет. даже писать мерзко, но по другому не скажешь

Ла Риса

ой фу..я же пошутила, ты что пугаешь на ночь😳🥺😢

Сергей Ш.

Ахах ) Знаю я вас женщин и что у вас на уме 😉

Ла Риса

как ты можешь знать што у меня на уме, если даже я этого не знаю???

Сергей Ш.

🤣😄🤪

Ла Риса

😡

Вадим Иванов

Учитывая, потребность в сексе у женщины ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА, если позволяет здоровье, то вопрос лишен смысла.

Z*
Z *Ирина*

Зависит от того, на сколько ей нравится мужчина.
Ну кто вообще помнит в это время про возраст? 🖼

Сергей Ш.

Хороший ответ. Согласен 😉

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ НЕ стыдно вам такую глупость спрашивать ? ВСЁ зависит от партнёра если он дрова то и она 40 доска !!!

Сергей Ш.

Нет, не стыдно. Мы хоть и советские люди и нам конечно вдалбливали в СССР что секса в стране узнав нет. Но откуда же блин тогда миллионы детей родилось?

Любовь Вотинцева

Я ТЕБЕ О ДРУГОМ !НИ одна женщина себя уважающая не скажет !

Сергей Ш.

Ну, ведь можно же анонимно. Тут интернет и многие скрыты не своими фото и указывают не свои настоящие имена

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖКА Я С ТАКИМИ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ !!!

Сергей Ш.

И хорошо. Зачем все эти анонимки )

Екатерина

до тех пор пока мужчина вызывает интерес...для этого недостаточно быть просто существом мужского пола...

Сергей Ш.

И почему с таким пренебрежением к мужчинам? Обидели?

Екатерина

Вы измените точку зрения иначе Вам везде чудища видятся...Я Вам отвечаю так, чтобы охватить все возможные варианты....Женщина не может проявлять чувства просто так.....чтобы они возникли, надо чтобы объект был интересен....думаю, и у мужчин также...у нормальных, непьющих.....потому что ненормальные и пьющие-это патология.....не дай Бог такое дома иметь...

Сергей Ш.

Я непьющий, спортивный, сексуальный мужчина в полном расцвете сил 😉

Екатерина

Если бы это сказала Ваша жена мы бы поверили...а так, каждая ....свое болото хвалит))))

Сергей Ш.

А мне и не надо чтобы мне тут верили. Главное что я сам о себе знаю

Семен Отмахов

До тех пор,пока не начинает вздрагивает от своего вида в зеркале...старухе уж не пристало быть игривой

Сергей Ш.

Ну чëто вы как то печально комментируете

Семен Отмахов

Ну,эт потому,что труслив ты в понимании суждений

Сергей Ш.

Фигасе ) Ну и выводы ) Мужик, ты чë, не выспался что ли? 😆

Семен Отмахов

Бояться старости не надо

Сергей Ш.

А если боишься, то как быть?

Семен Отмахов

Странно бояться естества

Сергей Ш.

А люди вообще странные по своей натуре

Ла
Лариса

Вам, как женатому человеку, зачем это? Или Вы хотите собрать коллекцию от девушки до бабушки?

Сергей Ш.

У меня такая коллекция, что мало кому и снилось. Будет что в старости вспомнить 😉

Ла
Лариса

У мужчин склероз и деменция чаще и раньше наступает, так что вспомнить не получится. А все из-за несдержанности в сексе

Сергей Ш.

Да кому она нужна, эта сдержанность то? Мужчина должен работать на женщине всю жизнь, пока хрен не отвалится 😆

Ла
Лариса

Ну, если у него другой работы нет...

Сергей Ш.

И другая работа и хобби и забота о детях

Нерасторопная Женщина

Остаётся? Нет, она в любом возрасте может быть сексуально-игривой, было бы рядом тот мужчина.

Сергей Ш.

Хороший ответ, Танюш 👍

Инопланетянка.

Всю свою сознательную жизнь. У вас ведь тоже тяга к сиськам и попам до старости сохраняется.

Сергей Ш.

Да, согласен. Ты права 👍

Татьяна G

пока хватает ума и средств поддерживать свою внешность и чувство достоинства....

Сергей Ш.

Хороший ответ 👍

Юл
Юлечка

😉смотря ,как давно она начала играть с этим мужчиной..Возраст тут не при чём

Сергей Ш.

Где то я это уже слышал. Ах, да, от своей жены. И почему мне кажется, что она не одна такая 🤔

Юл
Юлечка

Ну вам виднее,почему жена ваша может быть вами довольна или нет..а её игривость закончится ровно там,где что-то перегружает её больше, чем желание

Сергей Ш.

А сон и ничего неделанье может перегружать? Ну вот такая вводная, допустим

Юл
Юлечка

Ой какой вы слепоГлухоНемой🤣🤣🤣зачем вы себе такую никчёмную жену выбрали? Такой мужчина !,как вы и такой провал🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Значит судьба такая. Или расплата 🤔

Wlad Korn

Во: 🖼
Сексуально игривая сталинистка-фанатка 😀

Сергей Ш.

Ахах )))

Alex Sher

До гроба, если конечно её мужчина не эксплуатирует её как ломовую лошадь

Сергей Ш.

Отлично 👍

Светлана Ли

Тут что главное? Не спутать, когда чудит, а когда сексуально играет

Ов
Овер.

Похоже, это одно и то же...

Галина

Да хоть до самой смерти, если она умеет вызывать желание у мужчин))

Сергей Ш.

Ну может быть, может быть )

Галина

Сомневаетесь?))

Сергей Ш.

И правильно делаю. Никто из тут присутствующих ещё ни разу до этого не дошёл

Галина

До чего именно?))

Сергей Ш.

До самой смерти

Лариса

А это у кого на сколько ума хватает. Видела кокетливых старушек.

Сергей Ш.

Вот именно по этому я воспитывают свого сына правильно чтобы когда аырастет и выберет себе жену, потом жил с ней долго и счастливо

Лариса

Выбирает всегда женщина. 😂

Сергей Ш.

Нет, не согласен 😉

Лариса

Да хоть как крути. Откажет, если она не выбрала.

Сергей Ш.

Ну тогда значит не судьба )

Лева Правая

До какого еще будет волновать своего мужчину. Цифры ни при чем

Лева Правая

Ааа, поняла, здесь все просто, надо чтобы индивид « проявился по полной» для многих это влияние алкоголя или деньги или адюльтер или еда или власть 😁 это и есть « маски»

Сергей Ш.

И с кем же ты сейчас имеешь дело, по твоему? Мне просто интересно, как меня видно со стороны, тут в Обсуждайке?

Лева Правая

А как на тебя маску надеть? Просто мужик. Общаемся. Вроде адекват.

Сергей Ш.

Да, адекват. Спасибо. Иногда люблю пошутить конечно. Иногда пошло ) Так что заранее, сорри 😉

Лева Правая

Все, пока 👋 почивать изволю

Rita

До такого, насколько хватит у партнера сексуальной фантазии.

Сергей Ш.

А почему именно у партнёра?

Rita

Что бы возбудить женщину и вызвать у нее оргазм.

Сергей Ш.

Я думал они вместе должны этим заниматься