Сергей Ш.

До какого возраста женщина остаëтся сексуально-игривой с мужчиной?

Ответы · страница 4
Елена

Пока есть желание))

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока она желанна😉

М*
Мираж **

От мужчины зависит

Вр
Временно

Пока ноги носят...))

Вр
Временно

Мы все разные..Есть женщины, которые стремятся понравится мужчине, которой необходим мужчина..Вы это видите и этим пользуетесь, а есть другие, которые нужны мужчине и он будет делать всё, чтоб она его выбрала....:-))))

Сергей Ш.

Делать всё уже давно не в моих принципах. Покажи себя, прояви себя, так же как и я. И тогда мы обсудим дальнейшие отношения. Вот как сейчас и никак иначе

Вр
Временно

:-))))) Удачи, тому мужчине, кто живет по правилам, которые Вы озвучили...

Сергей Ш.

Удача тут не требуется. Только совместные усилия приведут к отличному результате, а не она потребляет, а он пашет на неё и её хотелки

Вр
Временно

:-))))) Так это аксиома жизни..Совместной жизни..))) Вместе..дружно., совместно, в одну сторону .и далее бла бла...Кто бы спорил....))))

Олег

До пенсии🤷‍♂️

Wszystko Jedno

А на пенсии чо, резко перестают, что ли ? Сексуальность исчезает ?🙂

Олег

Смотря откуда подойти🤷‍♂️

Сергей Ш.

Пенсии тоже разные бывают. Кто то в 36 лет уходит, кто то в 45 - 50, а кто то в 60

Олег

А кто и в 🤷‍♂️☺️63

Робот Вертер

Индивидуально'с

**

Было бы с чем играть))А если всё в порядке, то до смерти от старости

Сергей Ш.

Есть с чем играть ) Игрушка работает. Батарейки ещё не сели 😅

Робот Вертер

А теперь ещё и аккумуляторные можно купить, которые с подзарядкой, так что можно и до ста лет .....😁

Ольга

пока ей хочется

Ольга

само собой. на кого-то от голоса в телефоне встаёт , на кого-то и в постели рядом нет. Но в любом случае мужчине это необходимо чтобы был секс.

Сергей Ш.

Мужская психология это не просто. Особенно в постели. Жаль что большинство женщин этого не понимают и понимать не хотят

Ольга

а женская ещё сложнее. Жаль что многие мужчины этого не понимают.

Сергей Ш.

Ну, надо как то договариваться )

Юрий Ласковец

надо изучать !!!

Алевтина Пална

пока не надоест

Марго Беккер

Др могилы..🤣😉

Ви
Виктория

До старости 😆

Ви
Виктория

Вы злодей😆

Сергей Ш.

Я просто держу в жену в тонусе ) Пусть видит что её муж пользуется спросом у женщин 😁

Ви
Виктория

Ах Вы какой 😆

Сергей Ш.

Женщина в семье не должна расслабляться ) Враг не дремлет 🤣

Ви
Виктория

Это да

Леди Мила

все по разному

Сергей Солнцев

до цугундера

Елена Стратийчук

До 100🤪🤪🤪

Елена Стратийчук

Ой, это я о себе 🤪☺️🫣

Елена Стратийчук

Конечно 🙋‍♀️👌

Сергей Ш.

Побольше бы таких вокруг 🙂

Елена Стратийчук

И наступил бы Рай 🫣люблю жизнь и людей!🙏💯🖼

Елена Стратийчук

Спасибо! Это мои внучата , двое за кадром👌счастье есть❤️

Вадик Царёв

До смерти !!

Вадик Царёв

Доживёшь перестанешь .

Вадик Царёв

Не жалуюсь .

Вадик Царёв

Я в курсах !

Екатерина Фролова

По желанию

Екатерина Фролова

Мне тоже нравится

Ирина Гавриловна

До смерти

Оленка

До 100 лет

Оленка

А то)

Оленка

Не все и до 18 лет доживают)

Сергей Ш.

Ну это ты уже прям в край 🤭

Оленка

Скажи не так?

Оленка

И до 100 мало кто жоживает)

Not An Angel...

Не знаю

Not An Angel...

Доживу скажу)

Not An Angel...

Как есть

Not An Angel...

)

Белый Ворон

кто как

Алена Талибова

Пока есть с кем заигрывать 🤔☺️