Muhammad

Боишься ли ты Всевышнего?

Ответы
Зинфира Абишева

Нет! Я там была и между нами там очень красиво! Цветы там не виданной красоты, я хотела за эту дверь шагнуть, но какая-то бабуля меня остановила и сказала, ты куда? Я говорю туда. А она мне - вниз посмотри. Я посмотрела, а там покойники лежат. А она мне сказала что мне туда еще рано, иди назад. Я вернулась!

Muhammad

Да странно

Дарьюшка Мальцева

Зачем? Вы про страх Господень? Который есть начало мудрости? Если с Ним общаться, то Он будет с тобой говорить как со своим, приблизься к Нему, не будь для Него чужим

Muhammad

Я боюсь Его ведь Его кара ужас

Дарьюшка Мальцева

Попробуйте примириться с Ним, подружиться через покаяние и осознание своей греховности

Muhammad

Да ясно

Владимир Вельский

"Вера - удел рабов и хозяев,.." - Максим Горький. "Существование Бога нельзя ни доказать ни опровергнуть - ибо божество себя никак не проявляет" - Анатолий Вассерман.

Елена Тишутина

Мне Всевышний всегда помогает и я благодарна за эту поддержку! Но я далеко не безгрешна и очень боюсь, что рано или поздно это Ему надоест!..

Muhammad

приятно общаться с вами

Елена Тишутина

Спасибо.

Muhammad

Пожалуйста с верующей приятно общаться

Вера Степанова

Нет.Он меня понимает.

Сом Карпыч

Я не боюсь Его, а скорее чту и уважаю. Ведь он не против. Он за нас и делает всё для нас. А боятся надо Иуд рядом ходящих ...

Наталья Викторовна

Не делай зла и не будешь бояться, выполняй всё написанное в Коране и Всевышний примет тебя в свои объятья

Наталья Викторовна

Смотря по поводу чего ковать.

Muhammad

Можно задать вам вопрос

Наталья Викторовна

Конечно

Muhammad

Вы мусульманка

Наталья Викторовна

Нет, родилась в семье христиан, но в роду были мусульмане. К сожалению, мне не пришлось при них расти. Но, видимо, Ислам, становится для меня всё ближе, нежели христианство.

Елена Кузнецова

нет, он как мудрый учитель ставит перед нами многовариантные задачи, а выбор варианта за тобой...

Ruslan Ibragimov

Конечно. Все , на небесах и на земле принадлежит Аллаху, Милостивому и Милосердному.

Muhammad

Альхамдулиллах

Kamran Mamedov

Всевышнему на тебя плевать! Боишься ты его или нет - это ему до лампочки

Владимир Забродин

Я мифических героев не боюсь. Пора уже вырастать изь детских сказок!

Олюшка

Нет ,я его люблю,благодарю за то что есть,прошу помощи когда нужно.

Muhammad

Любить да это хорошо, вот если он разгневается мало не покажется вон ни один человек не может остановить дождь или изменить день рождения и день смерти

Олюшка

Да мы грешны

Muhammad

Да ещё грязно грешим

Xe
Xenia

Нет нет нет....что за глупости...равносильно бояться себя самого

Muhammad

Умно. Умно. Умно хороший ответ

Xe
Xenia

)

Muhammad

🌸

Настенька Спиранская

Нет ;ну а с чего его бояться ,ну конечно если ты не грешил много

Volodya Yakovlev

Бояться надо тому , кто живет без Всевышнего в душе !!!!!!

Екатерина

а чего его Бояться...? надо просто по ЕГО ЗАКОНАМ жить...

Люция Сафиуллина

мы все под богом бог нас сотворил бог может и забрать.

Марина Ананьина

ЧЕГО Ж ЕГО БОЯТЬСЯ?? ЧТО БОГОМ ДАДЕНО, ТО И БУДЕТ.........

Николай Молодкин

Всевышний милостив и милосерден ! Чего его бояться ?

Александр Лёвин

Подсознательно, интуитивно, на генетическом уровне

Александр Кадацкий

Если он послал меня на землю ----- значит доверяет......