Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вам московский дизайнер Иван Рыбников?

Ответы
Юж
Южанка

Песня неплохая, поет тоже неплохо. Наряды не понравились. Модели как-то ближе к жизни, но не профессионалки - не могут себя подать - походка, стать и выражение лица не на уровне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он моделей с улицы берет, так кажется. Спасибо за ответ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Миленько и дизайнер приятный, энергетика от него хорошая, если этот кокон сверху сбрить, вообще красавчик😄

Евгений Шевченко

Привет, кошка.. не виделись наверное полгода)) видео никогда не смотрю.. просто рад тебе..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чиполлино.

Евгений Шевченко

Всех знаешь!! ай, шайтан 🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

😌🤡В детстве много читала.

Евгений Шевченко

я тоже.. и под одеялом с фонариком лет в 5 (не поверишь, но я рано читать начал) Тома Сойера .. когда с Бэкки Тэчер они там))))

Алекс Венцель

Клоун возомнивший себя певцом: Ни рожи, ни кожи, ни голоса, а бабы его просто ужасны...

Николай Дубровский

Хрень какая-то.. Принцип один: Верхнее платье прозрачное. Только цвета меняются... 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однотипные прозрачные и непрозрачные.

Александр Вяткин

Слюнявчик у него прикольный. А тётька ничё,полна пазуха тютёв!!!

Александр Вяткин

Вот ты хоть раз в моих коментах заметила слово ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ? У тебя же в каждом - нацизм,фашизм,принудительное,евгеника.Хотя полностью даже не понимаешь значение этих слов. так,где-то краем уха слышала что-то.Танюша,ты тайпист(ка). Выноси на обсуждение темы.в которых ты хоть что-то понимаешь. Пылесосы,кондиционеры,пипидастры,эчпочмаки. Можешь писать о гомосеках.Ты,как я понял,в них хорошо разбираешься.Но темы о медицине,а особенно о психологии оставь для медиков,или просто людям,разбирающихся в этом.

Татьяна Владимирская

давай не будем про темы для профессионалов? ты вон отличненько сел на задницу со своими предположениями о том, что гомосеки мне дороги, потому что у меня под боком такое. Такшта не будем о профессионализме - его здесь нет и в помине. Если человеку не нужно лечение, а его к этому прнуждают такие как ты, то это и есть принудительное лечение

Александр Вяткин

А я не знаю,что у тебя под боком. Ты просто озвучила тему,которая для тебя важна,как сама жизнь. И к чему я тебя,или дорогих сердцу твоему,не буду произносить их всуе,принуждал?

Татьяна Владимирская

для меня жизнь важна как сама жизнь. а тему лечения гомиков муссировал именно ты, а не я. Не нужно за меня пытаться что то сказать

Александр Вяткин

Да,точно стёб.

Елена

ну не для масс-маркета.А обывателя совсем другие люди обшивают

Лена

Неплохо. Женственно. И женщины разных габаритов, это важно.

Мохарям Ханипов

все замечательно но вид певца все портит .. наверно он ...ой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он же кутюрье.

Мохарям Ханипов

хоть кто .. такое испортит

Мохарям Ханипов

чем знаменит северная Италия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сан-Марино.

Мохарям Ханипов

многим это не понятно ..

Serg

Поет ко всему прочему, и модели в теле, нетипичный кутюрье

Наталия Наталия

Мне - никак

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌Главная модель хороша, вкус у Ивана неплохой. И песня хорошая.

Serg

А шмотки так себе)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне они тоже не понравились.

Serg

Вам лучше знать, я в тенденциях женских прикидов разбираюсь как свинья в апельсинах, то есть фигово)))

М🫒
Милена 🫒

Есть очень даже неплохие платья для дам за..... 🤗🤗🤗👍💖

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну не Армани и не Диор. Пусть мальчик учится.

Ко
Константин

В такую шнягу детей на утренники одевают если что. Он даже с этим опоздал.

М🫒
Милена 🫒

Кость, ну ты слишком уж категоричен, прости))😊😘😘
Платья есть симпатичные у него, не для девушек, конечно, а для женщин постарше - неплохо

Ко
Константин

🖼

Фи
Фигаро

пантера великолепна...столько позитива

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. И женственная.

Фи
Фигаро

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вижу настоящего мужчину в Вас.

Фи
Фигаро

спасибо))

Роман Смирнов

помнишь дизайнеров фашистов ⁉️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, не помню. У Вас возникла ассоциация?

Роман Смирнов

вспомнит как первые компы моздавали англоыашимты

Иллюзия,Как Она Есть

А у него на голове что за гнездо?

Иллюзия,Как Она Есть

Он по ходу ещё наверное цыплят разводит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Нет.

Иллюзия,Как Она Есть

Нуууу....а гнездо зачем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прическа такая.

Иллюзия,Как Она Есть

Прикольно

Виктор Ш

Безвкусица и «голубой» певец!

Марго Беккер

Нууу И куда в Таком наряде?

Светлана Ли

Он ещё и немножечко поёт...

Владимир Литяйкин N

да нука их сама то как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прямо скажем :средней паршивости.. Но он старается.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дешевка и пошлятина

Кошка На Раскаленной Крыше.

У кого как. У меня много хороших вещей, которые, к сожалению, похудели.🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне нравятся люди, которые говорят-мне ьбрендовая одежа не иде. Так смешно. И таких нынче много.Синдром голубого свитра

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂 Одежда должна быть элегантной, и чем больше возраст, то элегантней и элегантней. И у м., и у ж.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одежда должна быть стильной и подходящей к каждому поводу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно!!!! В шортиках и маечке я буду сидеть на берегу моря, но в таком виде к своим студентам в аудиторию я не пойду.

Nikola Mahkov

-нормально--😀