Роберто Руэда-Маэстро

Можно ли изучить науку женской безопасности самостоятельно и как это сделать ?

Ответы
Галина Галина

солидарным с женщиной быть....

Роберто Руэда-Маэстро

Впервые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь. За ними в Россию обратились из 51 страны мира. Тел 8 925 549 56 52

Ирина

Безопасного чего?

Роберто Руэда-Маэстро

не за любой нож сажают - есть требования.

Таша Т

ну я не буду вдаваться в эти тонкости.....

Ирина

А баллончик?

Роберто Руэда-Маэстро

Лучше ПА-2 - тот же баллончик с выжимкой из перца, но удобней в применении. Действует на алкашей и наркош.

Ирина

Хорошая штука

Екатерина Мамон

не представляю.

Роберто Руэда-Маэстро

Впервые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь. За ними в Россию обратились из 51 страны мира. Тел 8 925 549 56 52

Екатерина Мамон

Можно я вас запишу в друзья ,это ваш номер тел.?

Роберто Руэда-Маэстро

Нет не мой, это тел. барышни, которая не занимается накручиванием цен и у неё наверняка остались диски. В друзья это всегда хорошо.