Кот И К

А непривитым , запретят платить налоги и ипотеку ?..

Ответы
Ка
Карамель

Согласна. Именно поцелуй - возможность получить первый сексуальный контакт, наиболее чувственен. В дальнейшем для получения столь же сильных эмоций требуются изощрения. Потом брак. В браке люди в основном реализуют свою сексуальную энергию и поцелуи становятся чем-то другим. Возможностью доставить удовольствие. Но тот первый поцелуй, как в начале, не приносит прежних эмоций. И выдаётся по традиции

Ка
Карамель

Этот ответ я написала вам на вопрос про поцелуй. Но вы его удалили. Вот я и написала сюда

Вэндель Странник

Все только начинается..!Принцип разобщай и властвуй! Налоги для уколотых ипотечных будут в разы меньше чем у здравых индивидумах!)🤣🤣🤣

Га
Галина

их вообще на опыты надо отдать. и оттуда что бы платили удво👍енные налоги.

Геннадий

...продолжение читайте в новом фантастическом романе "Непривитые" 😉

Анна Познякова

не только - придет Дьявол и заберет вашу сущность....

Кот И К

а мы с дьяволом по стаканчику и закусим..))

Анна Познякова

с блохастым котом ? не смешите

Владимир С

Ужас какой, а как быть привитым и не платящим такое?

Кот И К

пусть платят за себя и за того парня..

Га
Галина

Нет, их заставят платить за привитых

Елена Стратийчук

Щас!!!! С накоплений 13 проц отдай😳😉

Не
Нефертити

Если не начнут брать вдвое больше...

Виталий

заставят погасить до срочно...😁

Машлизинг Одо

В двойном размере..как тунеядцы

Alisa Warshavsky

Вот это было бы прикольно!!!

To
Toshik38

Удвоение процента.

Кот И К

учетверение было бы лучше..

Михаил Гехт

только по безналу!

Св
Светлана_Светлана

Ааа, щас

Марго Беккер

🤑🤘

Александр Чайка

нет