Энжел

Какой женский и мужской парфюм вам нравится и почему? (Опишите свои ощущения/впечатления в двух словах) 🖼

Ответы
Ирина Гавриловна

Момент счастья Ив Роше только не зелёный, А старый который раньше был. Когда посылку с коробкой открывала уже учуяла. А когда понюхала это был оргазм мозгов.. Реально удовольствие мозга-момент счастья). Дзинтарас очень нравился в молодости у нас в Ташкенте завалены были магазины небольшими духами на картинке. Аромат назывался Аэро. Мужские я не знаю.. Ив Роше мужские мне не очень нравятся. Не хватает фундаментальности что ли.. Нот потяжелее что ли.

Юлия Ерошина

У Дзинтарс был ещё очень хороший аромат- Кредо, но уже снят с производства и аналога нет. Остаётся только вспоминать.

Юж
Южанка

У нас с вами схожие вкусы. Я очень любила эти духи. И уже несколько дней мучалась - не могла вспомнить это название. А тут вы!!! Прямо словно слышали...🌹🍁🥂

Юлия Ерошина

Это были любимые мамины духи- она их берегла на праздники, поэтому и запомнился. Аромат, который сформировал мой вкус был Идрис, подаренный мне и поэтому не знаю даже чей. Однажды лет 10 назад видела его в продаже, но мне он показался другим, иначе пах чем в моей памяти.

Юж
Южанка

А такие духи я не знаю...🤷‍♀️

Юлия Ерошина

А может Индра)))...так давно это было... Но уверена, что запах не спутаю

Victor Litinskiy

Женский - Маженуар, Жиозе, Опиум, (не сладкий, не цветочный, не арабский, не Шанель)) мужской - Богард, Арамис, Ван мэн шоу, - конечно описал любимые классические французские оригинальные парфюмы, - не все (современные не указал) - здесь базовые на мой вкус и нюх...🐈

mk
maik kunin

Сейчас - миром охватила страсть к парфюму Арабского производства. Франция и США- соответственно отодвинуты на второе и третье место. Супруге и дочери -нравится аромат духов*Хлоэ*. .Я же косметикой-парфюма не пользуюсь. Хотя в тумбочке полно флаконов.

Энжел

🙂

mk
maik kunin

И это весь Ваш комментарий!

Энжел

Спешу на работу)

mk
maik kunin

Тогда понятно до вечера!

Veleslav Yarumar Vran

Раньше нравился какого-то французского дома Gascon, потом тоже не помню чей - Graphite, а ныне - Meiko Kaji Classic. Все это - легкие, терпкие ароматы, которые нравятся женщинам, но крайний, в отличие от Графита - еще и с феромонами, реально укладывает их 😉

Энжел

👍

Sekach Dev

Может я и не прав, не претендую на что то... Любой искусственно созданный синтетический, иногда и просто ядовитый запах, меня всегда отталкивает!... Самый лучший запах, это запах живого тела, особенно женского... ))

Любовь Волкова

Я люблю "Clima", так вроде пишется. Это первые мои французские духи и самые любимые. Тёплые, они меня обвалакивают. Много новых ароматов, которые нравятся. Но, если есть выбор возьму те.

Энжел

Lancome "Climat") мне тоже нравились на маме)

Любовь Волкова

Я помню, когда первый раз их купила, мой папа пожал плечами. "Не понимаю, вот мама всегда" Красную Москву"покупает. Такие хорошие духи!".

Энжел

😄

Маруся

Женские : 🖼чумаааааа; Шанель де мадемуазель - ты такая идёшь и оставляешь шлейф☺️ от которого голова может закружиться))) Мужские - Hermes, невозможно оторваться 😁

Маруся

🖼И ещё шанелевские мужские, тоже чумаааа☺️

Энжел

, 👍😊

Маруся

☺️☺️☺️👍🏻👍🏻👍🏻

Elvis Costello

вы наверно 8 с таким вопросом...часто такое всплывает...по моим меркам сейчас покупать нормальный парфюм за 5-10 тыс...да лучше я брюки карго и рубашку куплю

Elvis Costello

..я не сильно пахну

Энжел

Аромат правильно подобранного парфюма способен вскружить барышням голову

Elvis Costello

не люблю обольщение по принципу сериала- пёс или мухтар-2

Энжел

🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Валентина Пакшина

Мужской - ШВАPЦКОПФ! Женский - ИВ PОШЕ! За многолетний пеpиод использования женской паpфюмеpии этой компании не была ни pазу pазочаpована!👋🍁

С Э М

Мужской - Сислей Компань, терпкая свежесть.
Женский - Монталь Розес Маск, тонкий многогранный цветочный запах, при этом легкий и нежный.

Энжел

Унисекс Laurent Mazzone "Chemise blanche"; Byredo " Mohave Ghost ", "Black Saffron ", " Rose of No Man's Land", "Blanche", Maison Francis Kurkdjian " Aqua universalis", "Feminin pluriel"; Chanel " Allure Homme sport"

С Э М

Спасибо!
Из перечисленных знаком Шанель Аллюр, Байредо Ауд Имортель))

Энжел

Oud Immortel тяжеловат

С Э М

Мне оч понравился. Ценник у него тяжеловат))

Энжел

Дааа.. Байредо подорожал 😒

Elchin Tehmezov

Я не пользовался дорогушим парфюмом, а дешёвые все одинаково. Есть сладкий запах от которого блевать тянет и нормальный.

Екатерина

🖼 свежесть цитрусовых... 🖼

Андрей Толстый

женский "секси гёл", или очень близкое "омати".
есть и ещё что-от напоминающее, но не помню названия.

Энжел

👍😊

Андрей Толстый

прям крышу начинает сносить...

Natali Ник.

!!!трезор ин лав, звонок любви))) были случаи, когда у меня спрашивали, какой парфюм))) Завораживает...

Лена Новикова

Муж такой использует. Голубой флакон. Мне нравится запах, трудно описать, но явно афродизиаки)))))

Энжел

🙂

Че
Человек

Знаете, таки я давно нюх потерял, по сему все эти вонючие жидкости для мине подбирает любимая!!!

Энжел

👍👍правильно! На свой вкус - ей же нюхать))

Че
Человек

Таки аргумент!!!

Энжел

😉 я тоже так делаю))

Че
Человек

Кому верить???

Энжел

Себе

Че
Человек

Таки по этому поводу есть Одесская шутка , немного похабная, но я ее воспроизводить не буду!!

Энжел

Хорошо)

Vytautas Valaitis

Есть женский парфюм что мне нравиться но я не знаю названия. Из мужского предпочитаю Ожён.

Лора Тайм

Мисс Диор......если тебе больше 25 лет, то не ошибешься.....приятный, не сладкий аромат .

Энжел

А по мне он сладковат🙈

Лора Тайм

а мне нравится.......

Людмила Ваулина

Люблю духи, Красная Москва и всю жизнь пользуюсь только ими, запах нравится.

Энжел

Где же Вы их покупаете? Я в магазинах не встречала

Людмила Ваулина

У нас в Екатеринбурге пока есть.

Vladimir Osheschko

Тройной одеколон. Дёшев и хорошо стерилизует. Прошу прощения за три слова.