Елена Жданова

Неудовлетворенность своим уровнем жизни характерна только для людей молодых? Так утверждают психологи....

Ответы
Телефонист Вася.а

Фамилии этих придурков психологов можно?Неудовлетворённость наступает от пресыщенности.Откуда она у молодых?

Елена Жданова

А пресыщенность от чего?

Телефонист Вася.а

Слишком много дураков по жизни.Устаёшь.

Сергей Евдокимов

Если "молодых", то только умственно отсталых. В основном "не удовлетворил" кто-то средний возраст - от 35 до 45 лет...

Елена Жданова

Возможно..но в более раннем возрасте-максимализм...

Сергей Евдокимов

Ещё раз, только у "умственно отсталых"...

Мальбонте

Ага, потому что взрослым уже надоело трепыхаться и они просто смирились с этим, не пытаясь ничего изменить.

Мальбонте

Дадада, давайте ещё больше стереотипов

Елена Жданова

Сейчас точно проявилась...Удачи Вам Анастасия....

Мальбонте

Что и требовалось доказать.

Мальбонте

Просто кроме стереотипов взрослые никогда ни на что не способны, оправдывая свою слабость нашим мифическим максимализмом.

Елена Жданова

Не спорю...время все расставляет на свои места....🙋‍♀️

Михаил Гехт

Типа, пока не нравится зарплата - значит еще не постарел? Так у нас90% работающих молодые. А в бизнесе 100%

Елена Жданова

И о чем это говорит?

Михаил Гехт

О законе возрастания потребностей: чем больше имеешь, тем больше хочется

Елена Жданова

Да,это так..спасибо...

Сергей Степановский

Не согласен. Не только молодые, но и пожилые в летах бывают не удовлетворены своим уровнем жизни.

Елена Жданова

Но они смиряются с этим,а молодые нет...

Сергей Степановский

Не согласен. Не все смиряются со своим положением, как молодые, так и пожилые. Только одни молчат об этом, а другие высказывают своё мнение и пытаются в этом убедить других без основательно и не доказательно.

Елена Жданова

Скорей понимают,что уже нет надежды,что либо изменить...а ворчать мы все умеем...

Сергей Степановский

Согласен.

Ша
Шамсуддин

неет
...
все мы не удовлетворённые, кто жизнью кто сексом кто зарплатой

Владимир Писарев

Это точно,они вообще то всем не довольны и без психологов видно

Владимир Писарев

60-е годы ,спорт был у каждого мальчишки в голове,с утра и до вечера футбол,в школе желания не было учиться,все навёрстывалось потом,кто понял что без этого нельзя,кто пошёл в другие «университеты»

Владимир Писарев

Но детей я воспитывал вплоть до окончания ВУЗов и проводов в свободное плавание

Елена Жданова

Замечательно..спасибо!

Скорпион Иванович

Сначала надо определить уровень своих знаний и квалификации!

Видмет Лапатыч Бизульо

Так утверждают долбодятлы от имени психологов.

Елена Жданова

Что за порода птиц?

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень многочисленная.

Надежда Тихонова

Да.Ничего не привнеся,уже есть требования.😏

Елена Жданова

Завышенные требования не соответсвующие ни своим возможностям,ни силам

Надежда Тихонова

Совершенно верно.

Natali Ник.

тяжелое детство у мальчиков первые 40 лет ...

Nikola Mahkov

-чепуха!-все возрасты покорны!--😀

Елена Жданова

Ну,предположим,что в старости,уже нет...

Nikola Mahkov

-враки!--

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так утверждают психОЛУХИ!

Kitton

Революционеры ОДНАКО ))))

Елена Жданова

Кто, псих?

Kitton

А - то !

Alexander Schulgin

А что им остаётся...🙃

Елена Жданова

Это естественно... спасибо.

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Mарго Беккер

Даа щааз тебее☹️

Елена Жданова

у....КАКАЯ!!!!

Mарго Беккер

А что у 40-50 летних не МОЖЕТ быть неуд-сти????????

Елена Жданова

Там понимание, что выше головы не прыгнешь...

Mарго Беккер

оноо не успокаиваеет и неуд-ие остаёётся

Олег Соколов

Да быть не может..

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Елена Жданова

Да,потом понимание,что выше головы не прыгнешь...

Пт
Птичка

Брехня

Cviyатыiy Гнэзд

да ну

Cviyатыiy Гнэзд

не может быть