Кот И К

А чем различаются татарка ,русская и хохлушка ?

Ответы
Вася Васильков

У татар черепа определённой формы.А вот хохлушка с русской можно не отличить.Глаза волосы одинаковы,может быть форма носа.Татарочки острые на лицо

Кот И К

Афигеть 😁

Вася Васильков

Ещё б.🙂.

Виссарион

эти трое ничем...а вот украинки да...они совсем другие...они красивые и умные

Кот И К

🤣ага..когда в Европе стоят за 50 евро..))

Эвелина

Те девшле )))

Ви
Виктория

Европа большая. где именно. и почем у вас в городе руоссиянки стоят

Эвелина

Та везде они стоят ,они более раскрепощеные ,неискушенный чего это ты взялся за обсуждение такого вопроса ?.

Кот И К

хохлушки дешевле..)))

Эвелина

Не знаю ни таксы ни таких девчат ,не видела ни тех, ни этих ..не позорься

Ви
Виктория

с возрастом потенция падает и многие мужчины вспоминают секс по молодости

Максим Jw

Генами. Смешение рас. Но прародители одни. Это Ной и его семья.

Ал
Алсу

Скорее всего, менталитетом и воспитанием.

..

Вопрос видимо из области анекдота.

Кот И К

типа того..😉

Од
Одарённый

У татарки поперёк 😀😜😂

Кот И К

ответ правильный..!!5 +

Од
Одарённый

🤝🤝🤝

Татьяна Морозова

НЕБО.....ВОЗДУХ....ВОДА...🤣

Кот И К

типа хохол не товарищ татарину ,потому что жена русская ?))?

Татьяна Морозова

вот и сложил всё до кучи 🤣, а оно не съедобное

Кот И К

у меня жена хохля..42 года живем..поем про Галю которая несе воду..но я тож не русс..бабка мордва+белоруска..дед поляк+карел..считаю себя русским..как в паспорте..

Татьяна Морозова

жили мы много в разных частях Союза, родители энергетики, все мы были *поровну русские*...🤣

Кот И К

вот именно....кто ищет крови-тот ищет и разлада меж нациями..

Ге
Геннадий

У татарки запах другой.

Ла
Лариса

Анатомически ничем.

Ге
Геннадий

У татарочки другой запах.

Ла
Лариса

А у цыганок и евреек какой запах!

Ге
Геннадий

Вот именно. Но я не сказал, что у татарочки плохой запах. Просто другой.

Ла
Лариса

Кому что нравится

Ге
Геннадий

Это бесспорно.

Alex Sher

Сладостью поцелуя

~ Мне Тебя Обещали ~

В темноте - ни чем

Ви
Виктория

национальностью

Эвелина

Там Ольга тоже хорошо сказала - менталитетом ..

Кот И К

ЛЮБЛЮ ТАТАР

Эвелина

У каждого свой менталитет

Ви
Виктория

а я думала татарок🤣

Эвелина

Он любит татар ))))

Ви
Виктория

не возражаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Национальностью

Леди Мила

менталитетом

Гостья Из Будущего

Менталитетом

Nikola Mahkov

-генетикой!--

Марго Беккер

у мя чётное 4

Кр
Красавчик

Характером

Ев
Ева

думаешь, национальность определяет характер?

Кр
Красавчик

Где-то мне попадалось...что влияет на характер. Одно из, это среда обитания, национальный колорит.

Ев
Ева

если национальный колорит как элемент среды, то возможно..

Кр
Красавчик

Только что разговаривали у себя на эту тему. Один, ну такой попадётся хитровыебаный, пизды получит и вроде на человека похож. Вот откуда-то он такой взялся. Где-то же его воспитали быть подлым. И домой приедет, будет таким же говном.

Ев
Ева

я думаю, что среда делает человека... хотя бывают и исключения..

Кр
Красавчик

Верно, среда. Я же про вонючку писал.

Татьяна Владимирская

вы нацик?

Ал
Александр

А я нацик? Или ты про автора?
Скорее про автора.

Татьяна Владимирская

про автора канеш) а ты фотку сменил, смарю)))

Ал
Александр

Естессна) Нравится?)

Татьяна Владимирская

да)) ты классный))

Ал
Александр

Спасибо)