Антон Есипов

Одного человека обвинили в серьезном преступлении, но к единому мнению на суде не пришли. И решили ему загадать загадку: назвать три слова оканчивающиеся на "зо" иначе голова с плеч. Сидя в камере он всю ночь думал и придумал слово "железо", затем, когда его повели на казнь, он увидел палача и вспомнил второе слово "пузо". И вот уже перед самой казнью он увидел свадебную процессию и вспомнил третье слово, назвал и его отпустили. Что это за слово?

Ответы
Мария Жемера

Классная загадка. Столько версий в голове...Не одну не могу привязать к свадьбе(((

Антон Есипов

АРИОЗО

Антон Есипов

Это ответ

Наталья Соболева

интересно и что это было за слово?

Антон Есипов

АРИОЗО

Алина Васильева

☺️ ИНТЕРЕСНО!

Антон Есипов

АРИОЗО правильный ответ

Алина Васильева

СПАСИБО. И КАК ЖЕ Я МОГЛА ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА Сейчас в интернете посмотрю что оно означает🙂

Алла Холина

апофеозо

Александр Гавриленко

АРИОЗО

Антон Есипов

Это невероятно! Я так долго искал ответ. Спасибо большое)

Александр Гавриленко

все остальные (слова) на зо оканчивающиеся это абривиатуры типа СИЗО следственный изолятор ПУАЗО-прибор управления артелерийским зенитным огнём.... ариозо-небольшая ария видимо её то он и услышал на свальбе

Антон Есипов

Я почитал на википедии, спасибо еще раз

Александра Школенко

арбузо

Антон Есипов

Нет

Мира Кулманова

Ариозо

Марта Кошка

КЕНЗО

Антон Есипов

Нет Ариозо

Марта Кошка

НЕ СЛЫШАЛА

Антон Есипов

Википедия даст объяснение, мне лень писать

Aliya Koshchieva

Рензо

Mila Sonzeva

Сизо

Антон Есипов

А при чем тут свадьба?

Valerij Besstrunnov

Предварительное заключение.

Антон Есипов

Скорее пролог финала

Татьяна Дурова

это как свадебная песня

Юлия Гофман

Сизо

Антон Есипов

песо

Vardui Hakobyan

Kenzo