Влюбленный В Жизнь))

Великий стратег. философ . историк. основатель спецоперации В. В. Путин.. Цитата.. Вы увидите результат спецоперации только через не сколько лет так и придуман был.. Где то 2030 год.. 🖼

–1
Ответы
Гармония Россия

Глупый ты. Вспомни состояние России, когда Путин принял президентство. И сам подумай. Твоя картинка мне и напомнила те годы. Второе:если бы Путин не начал СВО, то в 2030 году ты бы жил в разбитой, разрозненной, подневольной пендостану России. Твоя картинка еще рай по сравнению с тем, что было бы.

Ве
Вера

Да. Ловят. Но там в основном этнические русские. Укры в основном сидят на западе

Гармония Россия

Не мои слова, но прям соглашусь на 200%!! Только простых украинцев жалко. Верно говорит экс-депутат бундестага Вальдемар Гердт: Украину будут восстанавливать всем миром. Но и делить ее тоже будет весь мир. Так что однажды люди или проснутся в стране, которая их ненавидит, или окажутся в никому не нужной оставшейся части квазигосударства без власти, экономики, инфраструктуры и вообще какого-либо будущего..... Уходят драгоценные дни. И несчастные украинцы гибнут за мразей, богатеющих на войне.

Ве
Вера

Да. Это трагедия. И людям давно пора понять, что идёт борьба за части территории российской империи. Для украинцев лучше всего - возврат к России

Гармония Россия

Это единственный путь сохранения Украины, как государства. Но☝️шайка проплаченных мразей должна быть осуждена.

Ве
Вера

Да. Мрази

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вера Сергеевна-V

Вот ,хоть и, Влюблённый В Жизнь,,а дожить -постарайтесь ! ИНАЧЕ как узнаете ,правда была сказана или сказка ! Но ,чтобы дожить,надо больше замечать позитивных моментов!)))))

Михаил Цветаев

Добрый советский "стотридцатый",выпускался с 1962 года,самый массовый грузовичок Союза..Ставлю в честь него песню!!!

Любовь Золотарева

Как красиво Вы писали раньше. С политикой Вы выглядите бледно. Смените свой профиль.

Юл
Юля

Боже, дай людям просветление от тумана и одурманивания путиновского

Arsen Beisenov

С этим в РФ напряженка)))

Al
Aleksandr

НИ-НИ Ни в коем случае это Просто недопустимо* никакого просветления только до полной атрофации и денацификации 😁😁😁

Arsen Beisenov

Депутинизации)))

Al
Aleksandr

Ладно пусть будет ТАК 😆

Максим Jw

Дурак ты. На ЗИЛе стоит госномер советского образца.

Влюбленный В Жизнь))

Дурак твой род фашист

Максим Jw

Ты перед тем как открывать свой рот, сначала подумай, кому и куда ты пишешь, цепной пёс!

Влюбленный В Жизнь))

Ой молчи очередной колаборант

Максим Jw

Ты даже не идиот 🙂 вы все подобные тебе тут одинаково предсказуемы. Псины цепные.

Максим Jw

Ты даже не идиот 🙂 вы все подобные тебе тут одинаково предсказуемы. Псины цепные.

..

Очередной "россиянин". Вы с какой целью прячетесь?

Юрий Юрий

Придурок, свалки такие во всём мире есть.

Влюбленный В Жизнь))

Балдею от вас зомбаков))

Юрий Юрий

Придурки все такие.

Влюбленный В Жизнь))

Болдею от зомбаков))

Андрей Мацнев

А чего номера ещё "дореволюционные"?))

Андрей Мацнев

Так это показан результат спецоперации - что через несколько лет с Украиной будет?

Дедушка Старенький

🖼

Виктор Николаев

Большое видится на расстоянии.

Зинаида Бадяева

Вы ясновидящий или провидец ??

Геннадий Криц

Это скорее спецобсирация...

Al
Aleksandr

СУППЕР, СУППЕР, СУППЕР 👍😆

Елена Z

Дурак безграмотный..ты..

–1
Влюбленный В Жизнь))

Балдею от грамотных зомбаков)))

Елена Z

У меня вакцина от укуса таких как ты))

–1
Влюбленный В Жизнь))

Я не буду оскорблять не за что))) просто балдею от зомбаков))

Елена Z

Балдей,коли удовольствий боле нет..

–1
Влюбленный В Жизнь))

Есть не бойся))

Алексей

А фото машины к чему?

Сергей Т-В

доживешь-увидишь

)Пусть Будет Леся)

Низко упали

)Пусть Будет Леся)

Создатель поста данного... У вас о красоте изумительно получалось (

Влюбленный В Жизнь))

Это да просто вынуждает..

Вл
Владимир

Пожалуй..

Иван Никифоров

👍👍👍