__
_________

Денис RiDer - Будущая как то так)

Ответы
Наталья Тюленева

Классная песня))) и клип отличный)))

Наталья Тюленева

Почему же. Я верю в такие не случайные встречи)

__
_________

Я точно знаю встречи бывают....Но время возьмёт своё....И когда выбираешь предать или остаться преданным ...С ума сойдёшь....Больше этого не нужно....Воспоминания едят потом изнутри ...Понимание того что не будет ни когда того что рухнуло лишает жизнь интереса....

Наталья Тюленева

Есть такая фраза. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

__
_________

Нет ...Это только звучит красиво....

Наталья Тюленева

Знаю... я сама не решительная. И думаю, что лучше меньше страданий и переживаний ... поэтому избегаю всяких отношений... сильно привязываюсь, обычно к тем, к кому не следовало бы.

Ни
Ника

Спасибо , и песня и клип классные

__
_________

Всегда пожалуйста

Ни
Ника

))