Ок
Оксана

Раскрыла новый план золотого миллиарда, Моя версия по поводу наводнений в мире пока частичного потопа, но сначала развеяла бы имеющие гипотезы. Прорыв дамбы виноваты не грызуны, а банально собралось воды столько что превысило запас прочности дамбы и естественно ее прорвало. Затем кто то фантазирует о климатическом оружии, тоже легко отбросить, потому что за последние десять лет ни в одной стране нет гигантских рывков в сельском хозяйстве, а ведь страна имеющая такое оружие должна себе обеспечить идеальные условия для роста например зерновых, а таких нет, а значит и пока не существует такоко оружия. А теперь моя версия. Вода это следствие, а причина должна быть тесно связана с водой и это соль. В связи с естественным старением планеты начался активный процесс выработки соли в недрах земли или изменился водно солевой баланс и она стала притягивать воду которая хранилась в облаках и теперь получаем то что планете в состоянии отека. Ну как?

Ответы
Алексей Пимяков

нет не так . вода целые моря под нами были и наднами сколько миров и там вода и если откроются нас затопит

Алексей Пимяков

миров под нами 4 и над нами 7 . просто наша галактика вращается по спирали и мы вошли в низкую вибрацию вот и происходит слияние и выход воды с подземных морей

Ок
Оксана

Почему об этом не пишут

Алексей Пимяков

а не видят и не знают . а про миражи слышали . про подземные пещеры и тунели в 4 яруса слышали . . где майи . где кришнаиты где гипорборейцы и т д даженаши там есть говор с выворотом

Ок
Оксана

Интересно

Алексей Пимяков

очень просто мы слепы глухи . ну и тупы . пора понять все это

Николай Климов

не иначе вторую Луну родить хочет . 😱 нас ждет второй потоп ?

Ок
Оксана

Возможно беременна и воды отходят

Qqqq Qqqqq

не правильный ход мыслей

Ок
Оксана

А как правильно?

Qqqq Qqqqq

все тормозится осознано и климату не дают выправиться

Ок
Оксана

А причины

Qqqq Qqqqq

не вхож в кабинеты идиотов, которые все это планируют

Виталий

😁Превосходно...

Виталий

Взможно...😁 ты из не многих фантастов?

Ок
Оксана

)))))) пусть смеются, зато позитив !

Виталий

😁👍Я не пртив... я только ЗА

Ок
Оксана

🥹

Виталий

👍😁