Паша. М.п.в

почему женщина рожает а потом убегает от мужа в чем логика

Ответы · страница 4
Инна Полищук

здесь дело не в логике, раз убежала значит не считает хорошим отцом)

Инна Полищук

почему ведьма сразу, у каждого свои взгляды)

Татьяна

От хороших не убегают...это редкая блядинка побежит за чужим ...уем...

На
Надежда

В том,что проще воспитывать одного ребенка,чем двух одновременно

Паша. М.п.в

ну да а когда один из них травму получил и денег не зарабатывает

На
Надежда

Это уже зависит от женщины

Ал
Алёна

Чаще это означает что логика не сработала, логичнее стало бежать.

Борис Кирпиченко

Это проблема не её. Это неспособность мужа. Мыслит - то только он...

Алексей Шутов

Паша до сих пор понять не могу!!!Одна сыну уже 18 лет сына я не знаю!

Алексей Шутов

Спасибо сам хочу.Хотя общения конечно уже не будет как к отца и сына.

Алексей Шутов

Многое зависело когда на ногах был.

Валентина Комарова

Вы с ногами, постарайтесь снова стать здоровым

Валентина Комарова

Вот и радость!! Обязательно сами станьте счастливым и подарите счастье

Алексей Шутов

Я счастлив у меня трое сыновей!!

Ирина

мужчины сейчас такие,на которых нельзя положиться и опереться

Ирина

чем иметь мужа,безответственного и неумеку,лучше уж никакого

Виталий Мартынов

Просто так не убегают логику знают те от кого и кто убегает😉

Наталья Н

В том, что он так и не сумел стать отцом и мужем в её понимании

Наталья Н

Надо, если вам на самом деле по пути

Паша. М.п.в

вот вот а где путь увидеть

Паша. М.п.в

как уже годков много и обратно не вернуться

Наталья Н

Может возвращаться и не надо.

Паша. М.п.в

знаю жизнь прожилл и мне показали с кем жил вторая жизнь началась просто надо привыкнуть

Юл
Юлия))

Значит ситуация в семье изменилась. Поверьте, без мужа подни

Паша. М.п.в

изменилась. поддержки нет от баб и убегают к лучшему

Юл
Юлия))

Поднимать ребенка очень трудно и физически и морально и материально. Значит на столько стало невыносимо

Леди Мила

значит, так плохо с мужем было.. от хорошего никто не убегает.

Ирина Бабкина

двоих капризных детей иметь, это такая выносливость нужна...

Ирина Викторовна

Не хватает мужского внимания наверное, есть просто кукушки

Ирина Викторовна

У меня брат 9 лет назад развёлся из-за её измены, дочь с ним живёт. Мамаша звонит 2 раза в год на день рождение дочки и на новый год....

Паша. М.п.в

это же плохо а другие говорят наоборот где люди

Ирина Викторовна

Я ему говорю на алименты подавай, а он не хочет бывшую обременять, 3 ребёнка все от разных мужей у неё

Ирина Викторовна

Нет, бешенство матки у неё, и не может на одном остановиться😁

M К

В том, что она выходила замуж не по любви, не узнав человека.

Лена-Ленушка

а может он убегает ??????? в этой проблеме всегда виноваты оба

Лена-Ленушка

Значит она для себя рожала.А вообще попробуйте в себе разобраться,и себя изменить,а потом попробовать её вернуть.

Паша. М.п.в

не ненужна уже от другого заллетела

Лена-Ленушка

Есть мужчины,которые берут женщин и чужими детьми(и не одним) ,и живут душа в душу.Значит у вас не было любви.

Лена-Ленушка

Взрослому человеку свойственно меняться.Поэтому покопайтесь у себя в голове,измените себя и влюбитесь вновь.Удачи Вам !

Паша. М.п.в

бллин врачи там и так копались все удалили там невчем уже копаться

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Без логики, дело в муже , от которого невозможно не сбежать.

Z-Мимокрокодил-V

Рожает, потому что любила. Убегает, потому что разлюбила.

Паша. М.п.в

правде не верите это ваше право

Z-Мимокрокодил-V

Правда у каждого своя. У тебя - своя, у нее - ее.

Паша. М.п.в

я написал что было череп сломали сказали что не выжеву но я же сдесь

Z-Мимокрокодил-V

Значит, все переживешь. Держись.

Паша. М.п.в

нет я просто напллювал просто каждому свои испытания ребёнка тоже не показывает значит не мой а нагуляла а жила со мной пока у меня денег было дохрена

Elena Knaus

Надо давать срок чтобы все зажили раны у не после родов..

Алина N

потому что понимает, что ей нужен ребенок, а не его отец.

Алина N

ну, а зачем ей нужен кто-то кроме ребенка? Ей достаточно того, что она ухаживает за одним чадом.

Паша. М.п.в

зачем тогда ложилась если он ей не нужен где ее мозги или дырка решает все

Алина N

ей нужен был ребенок. А без участия мужчины она никак не сможет забеременеть.

Паша. М.п.в

ну и вырастить до 7 лет трудности ушли можно дальше идти а где справедливость

Алина N

отец может встречаться с ребетенком в любое время. Если есть препоны со стороны матери - отдел опеки назначает время встреч

Паша. М.п.в

ну да башки у нее нет запретила звонить но могу зделать через опеку но жду прозрения башки

Алина N

по фиг. Какая разница что она думает и почему она должна прозреть если ей этого не надо. Просто делайте то, что считаете нужным.

Нежнакомка

эт гормоны ей глаза ослепили .... прозрев далась в бега🤪