Я Ждал Тебя

капитализм на дворе ,похоже он повлиял на всё ,в том числе и на зарождение особого интереса между М и Ж
...эх а были времена когда летел букет из нежных рук,в настойчивость с усами...а если выгорит ,то эту руку под венец вели😜

Ответы
Алекс Венцель

Раньше многие проблемы за нас решало государство,а теперь приходится всё самим...Вот народ и оскотинился...Всё продаётся и всё покупается в том числе и совесть...

На
Надежда

Программа на однополую любовь запустили специально) и именно в Европе она прижилась) Одной стране,нужно было опустошить страны ,понизить рождаемость

Я Ждал Тебя

неплохо,из тебя выйдет отличный конспиролог)

На
Надежда

Это тут при чём? Все знают, не я одна

Остап Бендер

Причем тут капитализм к нежным рукам? Нежные руки это совсем другое!

Ирина

последняя стадия капитализма-империализм....со своим звериным оскалом🤷‍♀️

Б😊
Белочкаа) 😊

Несите уже цветы.. И в вас запущу.. Чтоб зависть ушла

Б😊
Белочкаа) 😊

Естественно... Вас же я должна была спросить, если тут с кем мне спорить

Я Ждал Тебя

😏нет ну ты точно соскучилась

Б😊
Белочкаа) 😊

Это вы скорее о себе.. По вашей логике, я вам грублю, а вы пишите... Не с проста, ох не с проста

Я Ждал Тебя

всё,ухожу ,мне не интересно глупостью заниматься

Б😊
Белочкаа) 😊

Наконец-то

Алексей Пимяков

верно и это очень сильно влияет и времена другие

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно соглашусь с вами) вы романтик)

Татьяна Ковалева (Павлова)

в личные сообщения присылали как мужчины друг друга, кака много и одна, всякую ерундень(

Я Ждал Тебя

у меня личка закрытая
да и врядли какая дамочка пришлёт свою тоску в виде пикантных фоток))

Татьяна Ковалева (Павлова)

как это делать) в личные сообщения ничего не присылали?

Я Ждал Тебя

там в настройках ,есть опция "только друзья могут писать в лс" ,поставь галочку и ни какая извращёная шобла тебя больше не побеспокоит своими пипирками 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да где ты увидела в рфии капитализм?

Я Ждал Тебя

а теперь,внимательно прочти мой ник,если этого мало,зайди на страничку и посмотри пол

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слишком сложный ник.Так где ты сам увидел в шаломовской рфии капитализм?

Я Ждал Тебя

что за шаломоский,и как понимать где...
капитализм везде,где светский образ жизни процветает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чем ты можешь сравнить сам?В каких странах хотя бы Европы ты жил,ну или бывал сам?И когда?🖼

Я Ждал Тебя

мне не нужно бывать там или там,и не нужно инет дерьма,мне достаточно знать что мир и современность топит людей в куче предрассудков,левотни,и навязанных путаница,каждый сходит с ума,каждый рад тому что поместили в голову с детства...
кричать об этом тоже пустое
не пойму твоего подтекста,я не политик,не имею отношения к власти,я обычный человек как и ты,мне до лампочки всё ,полверь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А откуда ты тогда это можешь знать?

..

Жизнь изменилась, кто бы спорил.

Тина Тим

Мечтатель и фантазер ты🤝☺️

Я Ждал Тебя

одинокий...мечтатель

Тина Тим

У тебя красивые мечты,а они сбываются....

Я Ждал Тебя

наивная фраза,пустая и не очём говорящая...
как и те пожелания "ты ещё встретишь,ещё счастье наступит"

Тина Тим

Не ворчи,все в твоих руках.Ворчун

Я Ждал Тебя

самое наивное утверждение))

Тина Тим

Все..

Ми
Мила

А жаль, что ушли те времена

ап
анатолий попов

😳😧🤪..............................😩

Маша Шаталова

В каком смысле повлиял?

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Николай Верниковский

строил коммунизм?

Св
Светлана_Светлана

Были и Сплыли

Ко
Котэда

всё вернется

Nikola Mahkov

-были==было!--

Александра Сергеева

🤔

Я Ждал Тебя

не спится Сашке сегодня...голова полная мыслей ,а плечи озябли от отсутствия чего то...или кого то😏