Виссарион

Совковая логика. Пенсия у меня маленькая, но виноваты в этом США и Европа!🤡🖼

Ответы
Ла Риса

вообще то, развал СССР начался именно с украины. Да и саму идею социализма засрали выходцы с украины " руль корабля государства попал в крепкие руки "украинской партийной мафии": Хрущева, Кириленко, Кириченко, Ворошилова, Брежнева, Серова, Руденко, Малиновского, пишет колумнист украинского еженедельника «2000» Саша Корпанюк. Их объединяла характерная черта - они были сельские парни, выходцы из сёл, все они работали на Украине, где и сдружились.ся и сейчас от вас одно гавно плывет. ВОт, ты, например🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Ыт ыз и вери найс.

Elvis Costello

Всего в Украине на ,1.07.2021 было 10 968 тыс. пенсионеров, из которых выплаты получали:до 2 000, точнее, в среднем 1 840,99 грн. (4 975 руб.) – 1,715 млн чел., или 15,6% пенсионеров;от 2001 до 3 000, в среднем 2 478,18 грн. (6 698 руб.) – 4,2 млн, или 38,3%;от 3 001 до 4 000, то есть 3 441,34 грн. (9 300 руб.) – 2,13 млн, или 19,4%;от 4 001 до 5 000, в среднем 4 450,58 грн. (12 028,59 руб.) – 1 млн, или 9,3%;от 5 001 до 10 000, точнее, 6 740,83 грн. (18 218 руб.) – 1,48 млн, или 13,5%;выше 10 000, в среднем 14 023,22 грн. (37 900 руб.) – 0,43 млн, или 3,9%.

Elvis Costello

а европа грабила и грабила

Виссарион

так шо там с пенсиями в енергетической смехдержаве?

Elvis Costello

голодают все

Виссарион

🤡🤦‍♂️

Elvis Costello

....но к миске ес и нато не лезут

Св
Светлана_Светлана

Не начинай. У вас пенсия большая?? Че пыжимся? Союз распался вы вышли из состава ссср без долгов. С работающей промышленностью. Все просрали. Землю вашу амеры скупили и продают в Польшу зерно за копейки. И бабы ваши известные на всю Европу жрицы любви. А все Россию критикуете. С себя начни.

Нурия Шагабиева

А что , она права. С помощью алкоголика Ельцина из России сделали колонию. Всем заправляет ЦБ . Поэтому и пенсионный возраст подняли и пенсии не сильно увеличивают.

Нурия Шагабиева

У нас порядок в основном везде.

Виссарион

блять...я даже не хочу начинать говорить, какой у вас "порядок")...настолько это кринжатина

Нурия Шагабиева

А вы что в России живете ? Откуда вам знать , какой у нас порядок ?

Ла Риса

Нурия, так они же искренне верят, что мы тут асфальта в глаза не видели. как можно такому поцу что то доказать?

Иван Никифоров

Путиноиды они такие безмозглые скоты, годами мрази голодными будут сидеть....Ну правительство только сильнее любить будут, а презирать Америку!

Ал
Александр

Это пока им бабки дают, то любят правительство. А если не будут давать, то все резко переобуются

Иван Никифоров

Да как то читал, фабрика троллей принадлежал Пригожину. С его смертью , и эту фабрику прикрыли бы, тогда и путиноиды замокли бы.

Михаил Цветаев

Просто гражданка перепутала СССР и РФ...как и ты это частенько делаешь,Виссарионыч...Бывает..🤷‍♂️😉

Яна

Ну в целом как и везде. Везде, в Европе, говорят, мол цены из-за войны выросли. Так же и тут.

Артур Пирожкоff

Как же так, да???

Яна

Обратное заметила.

Артур Пирожкоff

И где же живёт наша Яна?

Яна

В России.

Артур Пирожкоff

Не сомневался.

Qqqq Qqqqq

все правильно дама написала, только тем предателям от этого не жарко и не холодно

Евгений Антонюк

Здесь, что не страница, мрачные все лица, - луидоров и пиастров звон.

Василий Стеклов

Интересно, если из бюджета США изъять их госдолг - что будет в США?

Василий Стеклов

И это повод зарезать родного дядьку за то, что он хотел погостить в родных краях?

Виссарион

дед, ты сейчас пытаешся какой то частный случай за уши притянуть к чему?

Василий Стеклов

Я мог бы такие "частные случаи" привести десятками. Благо, знакомых хохлов вокруг хватает. Но я романы или рассказы писать не умею, да и есть чем заниматься. Насчет "общего случая" можете вспомнить "Белое братство". Украину "осчастливила" Мария Цвигун явившись там в образе Иисуса Христа в женском обличье. Целая страна поверила.

Виссарион

вот видишь, дед, ты сейчас разговор сразу с оскорблений начинаешь, а потом вы все искренне удивляетесь, а чего это нас все ненавидят? но ты ж даже не понимаешь этого...правда ведь?)

Василий Стеклов

С добрым утром. Если Вы слово "хохол" принимаете за оскорбление - приношу извинения. Я лично горжусь тем, что я ватник, колорадо, кацап, москаль - может еще что придумали. Насчет "все ненавидят" - лукавите. Почти вся Африка приехала в Россию и к БРИКС в компанию с Россией присоединились еще страны. Можете вспомнить историю про подбитый русский танк Т-80, выставленный в Германии и осыпанный цветами. Не сомневаюсь в ненависти к народам России (а их у нас примерно 200) со стороны политиков Запада. Если напоминание о белом братстве восприняли за оскорбление - то только поржу.

Юрий

Ты то хохол, про америку на свой счет не бери))) при чем ты дезертир

Бо
Борис

Да.....на хуй тебе эта пенсия?? У нас говно в Туалетвх бесплатно!!!

Виссарион

тото я смотрю тут одни кацапы-говноеды)

Бо
Борис

Говном тебя будем кормить......Бесплатно!!!!

Ла Риса

Борис👍🤣🥃🥂😁

Бо
Борис

Лра! Прости! но эта гадина выпросила!

Ла Риса

да я с тобой полностью согласна. тем более, оно только оном и питается, судя по его высерам

Василий Толстихин

у Хохлов большая пенсия, но виновата Россия или из за России

Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосО про украинскую скажи! Сколько она будет в рублях?

Виссарион

то есть, когда ракетами меряться, то со сша, а когда пенсиями, то с украиной?...яснопонятно)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты её пердставляешь! Вот и ответь ))((

Владимир

Американскую брошюрку ещё не всю изучил, Выссеррион?

Валентина Мезрина

это совсем не Совковая логика, а логика невежды

Алексей Пимяков

да при ссср моя мать получала 12 руб и жила

Ал
Александр

Баба с одной извилиной, не завидую даже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она в совке детей учила паскуда тупая.

Не
Нелли

Можно подумать у вас большая пенсия.

Не
Нелли

Я и не пересказываю . Есть реальные люди , которые обо все рассказали.

Виссарион

вы пришли с оружием в мою страну, а не наоборот...потому эти все "реальные" люди и все ваши телесказки не имеют никакого значения и не оправдывают вашей захватнической войны от слова совсем

Не
Нелли

Все , я остаюсь при своем мнении . А вы при своем.

Виссарион

а я вас и не собирался ни в чем переубеждать...я ж не телевизор)

Не
Нелли

Вот и хорошо.