Ал
Алла

За всю историю человечества было придумано примерно 2870 богов. Того,кто верит в одного бога из 2870 можно считать атеистом на 99,96515%)🙂🙂🙃

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То, что боги были придуманы - чушь, к тому же давно опровергнутая материальными неопровержимыми свидетельствами. Религию не придумали дикари в результате страха перед какими-то там природными явлениями, как пытается навязать официальная инквизиция. Следов пребывания на Земле высокоразвитой цивилизации - огромное количество и именно представителей этой цивилизации люди называли богами.

Ал
Алла

Ой!🤔

Барон Де Гофмансталь

На сегодняшний день в мире 7174 языка. На сколько процентов Вы неграмотны, если знаете только 1, или даже 2?☺️

Ал
Алла

Так безграмотна))🤝😂

Барон Де Гофмансталь

Вот именно. Верующий отличается от атеиста тем, что верит в творца, в высший разум, а главное - в жизнь после смерти, а как он называет твоего бога - это уже второстепенный вопрос.

Ал
Алла

Будете жить вечно. и не болеть. Главное верить. И молиться,платить деньги в храмах ,забывая про то,что у тебя одна жизнь,другой не будет...

Ал
Алла

Барон Де Гофмансталь

Ну что же вы все такие нервные? Я просто ответил Вам на вопрос, чего распсиховалась-то? Я в жизни ни разу не молился и не собираюсь)

Ал
Алла

Пардон)) Да не распсиховалась)

Юрий Супоня

Нет, веришь в одного бога или всех сразу, ты всё равно верующий! А я ни в одного из них никогда не верил!

Ал
Алла

И я)

Николай И. М.

Неа.. Если этот Бог Всевышний (нет равных Ему или выше Его), то искренне верящий ему 100%-й верующий)))

Николай И. М.

Во-первых, если кто-то не верит во что-то потому что, этого не ощутил или не видел, то это вовсе не значит, что этого не существует)) А во-вторых, нормальная вера в Бога ни в коем случае не есть стремление к смерти. 😉

Ал
Алла

Я атеист,и понимаю,что я такое же животное,как собака или кошка,и вера во что то неизвестное,это просто боязнь смерти,а это нормально,смерть,как и жизнь-естесственна

Николай И. М.

Это Вам внушили, что вера во что-то сверхъестественное вызвана страхом смерти. Настоящие верующие глубоко познают структуру бытия, иерархию Первопричины и Управления и не боятся смерти, потому что воспринимаю её как должное.. По последним открытиям квантовой физики это просто переход в другое, энергоинформационное или дезинтегрированное состояние.

Ал
Алла

Так и я про то,что смерть естесвенна,и я не боюсь)) И знаю это видимо гинетически,предки в Карелии язычники))

Michael Lvovich Kunin

А если не верит не в одного...считая ,что человек придумал Бога. То как его можно назвать.????????

Ал
Алла

Так атеист))

Michael Lvovich Kunin

Но !Вот в чем вопрос. Многие считают атеизм это тоже своего рода ВЕРА!

Геннадий Коновалов

Тот, кто верит, даже в одного бога, можно считать дураком, со стопроцентной уверенностью.

Ал
Алла

Ну я например просто сочувствую))) Но с Вами согласна.

Виктор Ш

Читал рассказ Коэлье о стране слепых. Там зрячий считался уродом!

Ал
Алла

Не читала... Мне нравится Пелевин,амон ра,Чапаев и Пустота...

Виктор Ш

Я ошибся. Этот рассказ написал Герберт Уэльс. Оч короткий.
"Страна слепых"!
Прочитать можно быстро!

Ал
Алла

Сейчас...

Геннадий Коновалов

Мне понравился Пелевин Снафф, Генерация П

Николай

Даже атеист,верующий.Просто он верит что бога нет.Но именно верит,а не знает

Николай

Гроши

Ал
Алла

Не поняла

Николай

Отрицая душу,вы ставите во главу материальное.А это покупается,и продается.По тому и гроши(деньги)

Ал
Алла

А вы всё решили,деньги,а при чём здесь душа?Есть понимание совести,а душа...Это что

Николай

Совесть и душа.Это религиозные понятия.Вы же говорите что атеист.Светские законы можно сменить.А вот религиозные заповеди нет.Хотя их и пытаются редактировать.Ссылаясь якобы на сложность перевода

Михаил Михалыч

Без веры жить трудно, так что я всё же верующий - верую в Святого Рандома 🙂

Ал
Алла

Я их не знаю, И признавать волю кого бы то ни было,просто глупо)))

Михаил Михалыч

Безусловно. А своя воля есть? 🙂

Ал
Алла

Есть,я атеист)

Михаил Михалыч

Эх...миллиарды лет эволюции, и к чему это привело? К жопе хэнка? 🙂 Чё-то реально какая-то жопа 🙂

Ал
Алла

Так она))))

Св
Сварожич

Интересно кто это сосчитал? В Индии миллионы Богов и божеств.

Ал
Алла

Так они там богов делят..

Св
Сварожич

Боги у всех одни, а вот главный бог у них разный.

Ал
Алла

Ой!🤔 Я прям теряюсь)))

Св
Сварожич

Удачи.

Ал
Алла

Удачи)

Во
Вовочка

Этим Вы придурков верящих в боженьку не переубедите

Ал
Алла

Ну да))

Южный Кот

Бог как интернет-един,но провайдеры разные...))))

Ал
Алла

Да не,бог не един,и интернет тоже))

Южный Кот

ну если даркнет-то и сатана есть)))

Ал
Алла

Да не даркнет))) Интернет форева)))

Александр К.

В падающем самолете атеистов нет...(с) 🤣🤣

Ал
Алла

Ну да))

Z*
Z *Ирина*

На сколько достоверная информация?

Ал
Алла

Понятия не имею,но мне понравилось))

Z*
Z *Ирина*

Не уверена, что нашим историкам известна вся история человечества.. .. Скорее всего снова врут..

Ал
Алла

Возможно))) А это

Ал
Алла

Ал
Алла

Пардон)))

Олег Котлов

Единобожных религий всего три.

Ал
Алла

А Вы читали Покровского"Расстрелять"? Первая фраза-Офицера можно... Почитайте,ну правда нам на СФ эта книга понятней)))

Олег Котлов

Нет. Ссылку скинь. Гальцева люблю.

Ал
Алла

Ссылку на книгу?

Олег Котлов

https://yandex.ru/video/preview/?text=носовский и фоменко&path=wizard&parent-reqid=16095138287

Ал
Алла

Эдесь только из ютуба,не открывается)

Сергей Радиевич Фасулати

))))) А я атеист на 100,00000%!😁

Виктор Ш

Религиозных войн небыло!
Все войны экономические, но под разными знаменами!

Ал
Алла

Ну как причину,аргумент используют до сих пор)

Виктор Ш

Маркируют истинную причину! Да!

Виктор Ш

Маскируют

Ал
Алла

Манкируют?

Соболев Валерий

А что вы спросить хотели?

Ал
Алла

Вас больше волнует здесь тема"Задать вопрос"...)))

Соболев Валерий

Меня интересует тема вопросов, поэтому , и открыл окошко с названием "вопрос".

Vladimir Rakivnenko

Я и сюда - не попадаю....

Ал
Алла

Так да)

Vladimir Rakivnenko

Ес оф коз!

Ал
Алла

Ес ес,обэхээс)))

Vladimir Rakivnenko

Не музыкально... )))

Ал
Алла

Не)

Mарго Беккер

😁🤟😁🤟😁🤟🤷‍♂️

Ал
Алла

Ну люблю я жопу Хенка)))

Александр Рысин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алла

Мерси)))🙂🌷

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ал
Алла

Так никто)

Sergei

А жаль.😟 Ведь как многих Вы могли облагородить.🤔

Ал
Алла

Не поняла...

Sergei

Вы ещё интересуетесь интимными отношениями?🤔

Ал
Алла

да...но только с мужем

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔