Лариса Мялицына (Смирных)

Как выбраться из финансовой зависимости?

Ответы
Николай Молодкин

Даже если вы будете стоять на вершине финансовой пирамиды , вы будете находиться в полной финансовой зависимости ! Но в любом случае надо научиться зарабатывать деньги !

Коля Яковлев

Стараться неиспользовать навязаную денежную еденицу. Есть вариант перейти на потребительское общество.

Лариса Мялицына (Смирных)

а ели уже там?

Коля Яковлев

Раньше народ менял один товар на другой,и редко использовали денежную единицу,ну и деньги были привязаны к пшенице или зо ло ту. А сейчас деньги нечем необеспечены и управляем денежной масой не мы. Ксожалению пока потребительские общество плохо развито,но люди в нём экономят в двойне, или больше.

Лариса Мялицына (Смирных)

мы планируем одно ,но иногда нашим планом мешает человеческий фактор ,что делать?

Коля Яковлев

Жизнь устроена так что нам постояно приходится учиться и думать и чтобы осуществить свои планы приходится бородься с припятствиями,это непростые препятствия. Свыше, нам подсылают людей которые мешают намже,(вроде учетилей) чтоб мы научились находить, выход, из сложившей ситуации, для того чтобы мы развивались и набирались опыта,некий жизненый вуз. Может быть так что наши планы несовподают с планоми бога , поэтому будет подругому,но для лучшего нашего будущего. Без нашей воли ничего непроисходит,темболие поволи бога,проблема в том что мы с внутреним подсознанием несоглосовались,это сложно. Может быть и карма.

Александр Жиленко

"финансовая пропасть самая глуубокая - в нее можно падать всю жизнь " О.Бендер .

Олег Брантов

Сменить власть, на ту, что позволит сеять и пахать.

Александр Жиленко

с той властью тоже "служба медом не покажется " .

Олег Брантов

Люди и есть власть

Лариса Мялицына (Смирных)

хочешь узнать человека , дай ему портфель ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

арбайтен, арбайтен унд арбайтен, и тогда будет много-много денежков.

Лариса Мялицына (Смирных)

это что значит ?

Лариса Мялицына (Смирных)

вам это помогает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как выбраться из фин.зависимости? _ работать, работать.и.....

Лариса Мялицына (Смирных)

и так работаю , работаю ....

Клеблеев Акрам

Думайте, учитесь, соображайте, работайте не покладая рук!

Владмир

Один из выходов - родиться в финансово независимой семье.

Иванов Павел

О, в финансовую пропасть можно падать всю жизнь...

Татьяна

Найти престижную работу и расплатится с долгами

Лариса Мялицына (Смирных)

у нас городок не большой ,з/п небольшие с престижной работой туговато ...

Татьяна

Ну тогда заняться бизнесом

Лариса Мялицына (Смирных)

Любой бизнес требует капитальных вложений...

Татьяна

Сдавай дом квартиру комнату

Альмир Давлетгареев

Я вам предлагаю зарабатывать в интернете

Лариса Мялицына (Смирных)

тогда проблема с сайтом , там столько нюансов ,я просто запуталась.

Альмир Давлетгареев

в смысле ???

Лариса Мялицына (Смирных)

да ,я подписалась, но вот дальше хода нет, я что-то не то делаю .

Альмир Давлетгареев

вот ссылочка http://davletgareevalmir.blogspot.ru/

Лариса Мялицына (Смирных)

попробую зайти .

Галина Софронова

ограничить свои потребности и вырасти

Анвар Назыров

Создовать финансовое изобилие!

Лариса Мялицына (Смирных)

соседу то же надо отдавать, а копить уже не получается ..

Анвар Назыров

Но без процентов же, сэкономите на этом.Почему копить не получается?

Лариса Мялицына (Смирных)

нужно платить банку...

Анвар Назыров

Ну, да! В свое время не хотели же!Попробуйте реструктурировать еще кредиты!

Лариса Мялицына (Смирных)

брала с расчетом, со временем возникли проблемы ...

Лена Хорышева

это вопрос конечно интересный

Виктор Власенко

http://libertagia.com/lizitar; вот так

Виктор Власенко

спасибо да? или?

Лариса Мялицына (Смирных)

зашла ,там видео на ин. языке ,я не чего не поняла .

Виктор Власенко

регистрируйтесь,и у Вас сразу бесплатный бронзовый пакет,этот пакет предоставляет Вам к просмотру 15 сайтов, это примерно 30-40 минут работы и 3$ Ваши Вывод от 300$

Том

Купить независимость

Станислав Щеглов

Не залезать туда.

Александр Гусев

Не брать кредиты.

Данил Туфэ

никак теперь уже

Лариса Мялицына (Смирных)

должен быть выход !!

Данил Туфэ

а нету - пока

Данил Туфэ

дааа- пока это говорят надолго

Людмила Фролова

В тайгу в шалаш..

Лариса Мялицына (Смирных)

я уже думала ....

Людмила Фролова

Лучше быть в зависимости??? Уменьши потребности до минимума..покане выкарабкаешьсч..потом рассчитывай на себя!!!

Лариса Мялицына (Смирных)

и так до самого...

Людмила Фролова

ДА....??????

Евдокия Макашина(Поликарп)

начать работать

Лариса Мялицына (Смирных)

НЕ РАБОТАЛА БЫ И НЕ БЫЛО БЫ ФИНАНСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.....

Евдокия Макашина(Поликарп)

не надо путать ра,отать чтобы покрыть потребности и не зависеть или работать на жабу

Ирина Миронова

сама ищу ответ..

Лариса Мялицына (Смирных)

ну значит родственники по несчастью .