Нина Яблонская

кто еще хранит дома старые кассеты с видеофильмами 90-х, ?

Ответы · страница 6
Константин Зайцев

У меня в гараже лежат. Может уже пропали. Тинто Брасс мне особенно нравился.

Нина Яблонская

да и мои уже стареют.

Вера Корабельникова

Надо жить в ногу со временем. Всё равно вы уже никогда не будете их смотреть

Нина Яблонская

вот именно

Рок Кафе

Почему только 90-ых? Разных лет. У меня даже видак в кладовке валяется где-то.

Нина Яблонская

нет он у меня не валяется. в упаковке лежит но никто не вспомнит о нем!

Маргарита Расеева

Долго хранила , но в связи с переездом пришлось выбросить , до сих пор жалею

Маргарита Расеева

Да некому , технологии другие , это уже не актуально , у всех компы

Нина Яблонская

да, но надо все переписать на цифру, никак не соберусь.

Маргарита Расеева

Соберитесь , если вам это дорого

Нина Яблонская

скоро в отпуск выхожу займусь.

Нина Яблонская

спасибо и Вам тоже!

Светлана Бульская

Неа...)У нас диски стопками стоят.Не знаю куда применить.А выбросить жалко)))

Нина Яблонская

вот и я храню пока

Светлана Бульская

Надо порыскать в инете.И заняться холодным зимним днём )

Нина Яблонская

а чем еще заниматься

Тюлень Любви

я дома храню статуэтки из пород южно-африканских деревьев, а не кассеты😉

Нина Яблонская

поздравляю, я за свою жизни тоже много коллекций разных собирала, сейчас уже пропал интерес.

Вадим Writer

Зачем хранить. Все это есть сейчас в интернете. Скачал и смотри, или онлайн

Вадим Writer

Так что пора упаковывать и нести на помойку

Нина Яблонская

думаю, я это сделаю, причем скоро.

Нина Яблонская

Вам проще было, меня еще что-то держит!

Нина Яблонская

даже больше, стиль жизни!

Нина Яблонская

знаю, но пока наверное не настало время.

Немецкая Муха

У нас были они... но тока примерно до 2012 год... Отец наверное выкинул их все(((

Нина Яблонская

пока храню но для чего не понятно

Немецкая Муха

У бабушки до сех пор есть одна кассета с записей какого то праздника... там мне 2 года примерно)))

Нина Яблонская

молодец бабушка, что сохранила!

Ал
Александр

Аудо кассет..около 600... Аудио дисков...около 300 . .. А...видео кассет...около 200...

Нина Яблонская

Да, шикарная коллекция! Такую действительно надо хранить. Как-то показывали по ТВ мужик собрал всю коллекцию песен Высоцкого, даже у его сына нет такой. Это целое сокровище.

Алекс Венцель

Были-бы квартиры большими, можно и хранить, а так только углы захламлять...

Нина Яблонская

Спасибо, Буду рада почитать.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...)))))))))))))

Нина Яблонская

спасибо, скопировала. Буду читать.

Алекс Венцель

Особо обратите внимание на Норильские рассказы...Это моё детство...

Нина Яблонская

Хорошо, буду иметь в виду.

Леонид Злоказов

У меня есть видеомагнитофон и достаточно много видеофильмов на кассетах.

Нина Яблонская

у меня тоже все сохранилось.

Павел Прохоров

У меня есть паоа тайных... без названия- культоворо режиссера тинто браса)

Александр К

я храню как зеницу ока вдруг что то с интернетом а я фильм смотрю🙂

Нина Яблонская

правильно. очень логично.

Александр К

У меня тоже их много очень и игры есть военные про Великую Отечественную тоже лежат .так что запас всегда запас

Нина Яблонская

вот и мы в то время много чего собрали, очень разнообразна колллекция.

Игорь Пульхритудов

На даче храню, вместе с магнитофоном, а то дивидюшник оттуда уже спёрли.

Нина Яблонская

бывает и такое

Нина Яблонская

спасибо! приятно!.

Эльза

а на фига? отцифруй то что дорого и на флешку, пыли и хлама меньше меньше

Нина Яблонская

некому заняться

Евгения

Я храню, кстати очень хороший фильм есть, надо отцифровать все кассеты.

Нина Яблонская

вот и у меня свыше сотни, тоже надо это сделать

Владимир Тамбовцев

Давно оцифровал и понял,что зря. Мусор это всё. Всё это есть в интернете

Сергей Крылов

Храню! Правда зачем, не знаю! И триколор и интернет, а вот подиже, жалко!

Нина Яблонская

вот и я так вся не могу решиться избавиться

Курманбек Алимбаев

есть еще маленько и пластинок куча а что просто время нет разобраться

Курманбек Алимбаев

связь времен это как машина времени наше нло!!!

Нина Яблонская

наверное

Нина Яблонская

🙏👋Вам тоже!

Наталья Лебедева

два года назад с ними распрощалась предварительно "поплакав" над ними

Нина Яблонская

рука не поднимается