Ма
Марс

каждая маска должна быть герметично упакована и должно стоять клеймо проверки на стерильность ! не так ли граждане?

Ответы
Та, Которая...

Коронавируса, по логике, уже давно не должно быть. Видимо его рассеивают как дезодорант местами. Там люди и заболевает и в масках и без масок и в стерильных и в нестерильных...

Ма
Марс

приоритет густонаселенным странам с большим количеством пожилых людей но маска этот элемент защиты может быть вовсе другим инструментом

Та, Которая...

Это верно

Ма
Марс

многие упускают тот факт что именно маска может нести опасность

Та, Которая...

Она не даёт дышать свежим воздухом... Мини газовая камера получается.

Ма
Марс

если самому сшить стерилизовать маску нет ничего плохого в этом а вот покупать маску неизвестно кем сшитую очень опасно

Та, Которая...

Вредная она по-любому...

Серафима

Так. Согласна