Ta
Tatyana

Лучший мужчина глазами женщины — это нежный любовник, по совместительству преданный друг и сильный независимый от чужого мнения мужчина. Чтобы добавили ещё?

Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…
Автор неизвестен

Ta
Tatyana

Красиво! И так нежно! 👍

Александр Романов

Мне лампадкой зажжена, дева с Образом в глазах,
И болезненно-нежна, словно чрево грез моих,
Синевой прозрачных дум – ублажительно проста, -
Дева с Образом в глазах...

Подскажи мне, как не пасть, не увязнуть в бытии,
Мне свою постичь бы суть в этих ангельских глазах,
Мне сберечь бы в трех цветах эту радугу души,
Чтоб навечно сохранить светлый путь ее...

Мне лампадкой зажжена, дева с Образом в глазах,
И болезненно-нежна, словно чрево грез моих,
Синевой прозрачных дум – ублажительно проста, -
Дева с Образом в глазах..

Александр Романов

Они так сильно ждали ночи.
Ведь лишь при звездах и луне,
Когда весь мир закроет очи,
Они общались в тишине.
Он - за столом, от дел уставшим.
Она - у сонного окна.
Через пространства в мире спавшем
Была натянута струна.

Они друг друга знали лица
По фотографиям в сети.
Меж ними - страны и границы,
И неоткрытые пути.
Дни стали сном, а ночи - явью.
Друг дружку знали пусть едва,
Но как же нежностью дышали
Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно,
Когда в ночной тягучей тьме,
Ты за мерцающим экраном
Прошепчешь песню счастья мне,
Когда к тебе под небом звездным
Придут в ответ мои слова,
Такие, что от счастья просто
Кружится сладко голова...

Пусть странно.
Но ведь сердце хочет
Летать при звездах и луне...

Они так сильно ждали ночи.
Они любили в тишине...

Ta
Tatyana

Думаешь так бывает?

Александр Романов

Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред!”
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно!”
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет – игра,
И быть искренним совсем не надо.
Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть!
Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать

Александр Романов

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.
Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.
И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.
Бегут часы... На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.
Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.
Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась. А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье -
Мечта, лишь бестелесная мечта.

Ta
Tatyana

👍 Всё это выдумки.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍 😛 🤣

Ta
Tatyana

😆

Же
Женя

Я бы сравнил его с капитаном корабля. Лучше потратить время и поискать кому ты будешь доверяться ,а он в ответе за тебя . Чем быть взбунтовавшейся командой ,которая решила захватить власть.

Ta
Tatyana

Соглашусь,что свой выбор надо делать осознано,причём всегда.

Же
Женя

У вас сложные влпросы,не на все я сейчас могу написать ответ.А на некоторые вовсе не отвечу( я не всезнайка).

Ta
Tatyana

Серьёзно? А я и не прошу какой-то правильности.Мне интересно выслушивать разные мнения и прислушиваться к умным мыслям.

Leonid Tsigelnitski

Да всё правильно-! Только человеческая странность настораживает ведь он будет нужен всем и естественно не станет частной собственностью одного человека.Банально но факт

Ta
Tatyana

Ну хотя бы пары этих качеств будет достаточно

Leonid Tsigelnitski

Тогда да такое возможно станет чейто собственность

Барон Де Гофмансталь

Вот от этого у женщин все проблемы, сказочные идеалы ищут, не понимая, что нельзя совместить несовсместимое - нежный не бывает сильным, а сильный не бывает нежным)))

Ta
Tatyana

Почему, бывает еще как. Сильный не значит черствый, обратите внимание как мужобщаеися

Kitton

Лучший - это только тот , которого вы лично признали таковым ! Это так и ни как иначе ! Тут шаблоны просто не работают ваще и в частности ! 👉👌👍🌞

Ta
Tatyana

Соглашусь, что если любимый,то лучший. Но чтобы он стал таковым, он же должен обладать рядом мужских качеств ,которые для конкретной женщины необходимы!

Kitton

Он ничего Вам не должен ваще ! У вас есть точный оптический прибор с помощью которого вы и находите вернее встречаете , то что вы ищите ! Так пользуйтесь им (глазами ) на все 100% до того ...как , а не после неких не сбывшихся ОЖИДАНИЙ как правило весьма завышенных априори ! ☺Очень важно и самой то соответствовать неким ожиданиям ! Женщина имеет того , которого заслуживает !

Ta
Tatyana

Согласно почти со всем что вы написали.

Kitton

Вы умница ! 👉👍🌞

Ta
Tatyana

Спасибо)

Iv Logov

Отсутствие у мужчины судимости и не женат Нет долгов в банке по ссуде. И отменное здоровье подтвержденное медицинским свидетельством

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Iv Logov

И не удивляйтесь! Знакомая хвалилась своим пылким любовником, преданным другом и с твердый мужским характером. Заразилась от него и умерла от СПИДа. А нам это нужно?

Ta
Tatyana

Скажите,пожалуйста, какие мы предусмотрительные.

Iv Logov

Просто я хотел, чтобы вы жили долго и счастливо!

Ta
Tatyana

Спасибо,за беспокойство.

Андрей Юлитин

Лучший мужчина = Это когда баба в рот смотрит ,и каждое слово ЛОВИТ=если не так ,то это не твоя Баба ,а тварь (пошли её к ебиням))👁️ 👼

Ta
Tatyana

☹️

Андрей Юлитин

Забытое старое мудрость нового.

Ta
Tatyana

То есть Вы за патриархат, причём такой махровый? Спешу Вас разочаровать,сейчас этот номер вряд ли прокатит,не то время нынче. Ну если только на время,пока женщина будет полностью от Вас зависеть.Полностью! Но башлять придётся ,мама не горюй!😉

Фархад Исмаилов

Сейчас для женщины, кажется, главное, чтобы у него был б-а-а-а-льшой кошелек. А остальное приложится...🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺

Ta
Tatyana

Ну да,как я забыла))

Егор

И все в дом. Все в дом .А из дома ничего...И к футболу равнодушь и в омпании не скуш..ь.. тещу мамой назвыать и всю зарплату ОТДАВАТЬ...

Ta
Tatyana

😆

Егор

😐

Ta
Tatyana

А что взгрустнулось?

Людмила

Нежный и страстный любовник , преданный друг и человек который сможет принимая свое решение услышать мнение другого

Ta
Tatyana

Услышать ,но не менять кардинально!

Людмила

Это другое, зачем тот который как упертый баран лишь на своей волне

Arsen Beisenov

для любимой женщин мужчина всегда настоящий. когда рассматривают друг друга как товар - отношения пропадают

Ta
Tatyana

да.

Андрей Юлитин

Лучший мужчина = Это когда баба в рот смотрит ,и каждое слово ЛОВИТ=если не так ,то это не твоя Баба ,а тварь (пошли её к ебиням))👁️ 👼

Владимир Медведев

Я бы добавил, что это лишь интерпретации. Лучший всегда будет любимый, а их нет, так как женщина любит себя!

Ta
Tatyana

Я думаю вы поняли что я имела в виду

Владимир Медведев

Я понял. Даже слишком. Спасибо!

Ta
Tatyana

Пожалуйста 😀

Владимир Медведев

Я понял. Даже слишком. Спасибо!

Ta
Tatyana

Пожалуйста 😀

Вячеслав Ульянов

😅Ой, я Вас умоляю! Не надо рыть, не тратьте время - просто наслаждайтесь!☝️ 😜

Ta
Tatyana

Я так и делаю))

Вячеслав Ульянов

😅Ну так чего же Вам еще не хватает?☝️

Ta
Tatyana

А это просто вопрос))) Интересно кто что ещё добавит

Любовь Пеночка

Самостоятельный и не бедный. Я это не из корысти. Самостоятельный мужчина не может быть бедным

Игорь (Cmd))

«Каждая купчиха имеет мужа — по закону, офицера — для чувств, а кучера — для удовольствия»))

Ta
Tatyana

😆

Игорь (Cmd))

))

Сергей Некрасов

Сильный и нежный,что же тут добавить?...🙂 🍁 🥀 🌸 🌷 🌹 💐 🌺

Ta
Tatyana

Да!

Ал
Александр

От чужого мнения независимый, а приказ жены - чтобы вмиг исполнил!!! Или ты меня не любишь?

Ta
Tatyana

Так я считаю что надо иметь на всё своё мнение, а вот прислушиваться к аргументированному мнению никому не помешает. Хуже когда на ровном месте переобуваются.))

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Ta
Tatyana

👍

Павел Прохоров

Ну что там, Курочкин надобавляли ещё соли, перца, гарнира, то-се? Перед тем как съесть?)))

Дмитрий Ельцов

это не мужчина. это самец. чтоб мужчиной быть надо дэнги имэть. (ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ)

Ta
Tatyana

Да? А если нет денег то уже всё.спета песенка или как?

Дмитрий Ельцов

тогда нужна самоотверженная женщина. иначе БЕДААААААА