Ta
Tatyana

Лучший мужчина глазами женщины — это нежный любовник, по совместительству преданный друг и сильный независимый от чужого мнения мужчина. Чтобы добавили ещё?

Ответы · страница 5
Сергей Янков

Щедрый, поставьте на первое место.

Сергей Янков

))) а вы утверждаете, что Загадки.

Иг
Игорь

...губо-закатывающую машинку...🤣

Ta
Tatyana

Очень смешно. А что Вы явно не подходите под это определение? Печально!

Иг
Игорь

...печально то что вы ответили на мой комментарий а не пропустили его...???🙃 👍

Ta
Tatyana

А в чём печаль то заключается ?

Иг
Игорь

...а печаль заключается в том что не очень-то всё и печально однако....ДА ???

Ta
Tatyana

В мире всё относительно! И печаль тоже! впрочем как и радость!

Иг
Игорь

...умничка.....ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ. 👍 🙃 🌹

Иг
Игорь

😌...И Вас тоже с наступающим...

Brown Sparrow

про тугой кошелек не упомянула))))

Ta
Tatyana

Конечно он никогда не помешает,но он не на первоочерёдных ролях!

Кристина.

Верный , щедрый, самодостаточный.

Андрей Юлитин

Лучший мужчина = Это когда баба в рот смотрит ,и каждое слово ЛОВИТ=если не так ,то это не твоя Баба ,а тварь (пошли её к ебиням))👁️ 👼

Валерий Дубовенко

Все это если женщина будет тем же

Валерий Дубовенко

Всеми озвученными в вопросе качествами

Та
Татьяна

Все переречисленное -фантастика.

Ta
Tatyana

Да нет.почему же,пусть не все 3 качества ,но всё же.

Он
Она

Просто мой...свой...и единственный

Надежда Дуянова

одним словом надежный и веселый

Ta
Tatyana

Да,чтобы и посмеяться и чтобы доверие было.

Надежда Дуянова

конечно )))где вы ходите наши парнишки

Ta
Tatyana

Да,просто великолепно,не находите?😆

Александр Жданов

А в веселом, шутливом разговоре всегда заложено здоровое отношение

Ta
Tatyana

Согласна.нам необходим юмор!

Александр Жданов

только здоровый, а не ниже пояса..

Зл
Златослава

внимательный отец, естественно

Дядя Миша

Только не все женщины видят эти качества..... или не хотят видеть!

Зл
Златослава

Это точно. Мы себя все считаем идеальными. Только вот другие почему-то не видят очевидного )))

Дядя Миша

Самокритично! Хвалю тебя, Златослава!

Беггер Ликий

я бы добавил: obsuzhday.com/q/99016793

Николай Верниковский

всегда понимает и не достаёт...

Bi
Biryk

Независимый от вашего мнения?

Bi
Biryk

Странная женщина,странная...

Ал
Алексей

о господи, как его жена терпит

Ta
Tatyana

Ничего не поняла из вашего комментария

Svetlana Жикина

ТАКОГО БЫ ИМЕТЬ. РЯДОМ.👍

Ta
Tatyana

🙂 нам и двух качеств из трёх хватает.правда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Но чтобы вам был послушный?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда сидеть ровно и ждать команду

Ta
Tatyana

Ага,сейчас,только шнурки ему поглажу!😆

Андрей Юлитин

Я лично за старый метод,тогда и жили вместе до 95 лет.

Ta
Tatyana

Но это,Андрей называется сломать характер,не находите?

Александр Уколов

капитан дальнего плавания

Ta
Tatyana

Возможно у кого-то и купишь на время,но только на время.Будешь этими деньгами покупать улыбку,нежность,страсть и заботу. Но и этому придёт конец. Ну не возможно ,пусть даже за большие деньги, жить с тем кто душе не мил. Ну разве у вас не так?

Александр Уколов

вопро не во времени а В ЦЕНЕ! вычислить продажность легко. женщина утверждает о незначительности денег и выходит замуж за старика, и их количество никто давно не считает, и ведь всех кто вышел замуж за старух мы можем пересчитать ( Максимка Алкин, Прохор шаляпин... Макрон....) просто мужика купить труднее

Ta
Tatyana

Не из-за этого,просто в нашем обществе считается нормальным если женщина выходит замуж за старика,а вот наоборот - стыдным,вроде ясно что альфонс. Только по мне разницы нет,неужели мужчина в 60 лет думает что его полюбит 30 летняя? Да у них же интересы совсем разные.А вот большие деньги позволяют эту разницу сократить на половину 😆 Но только для не самодостаточных женщин.

Александр Уколов

нет разницы? не, не так.... НЕТ РАЗДНИЦЫ???? блятутбезмата НЕ выразить всю красоту ситуевины!!!

Александр Уколов

ничего меня не взбесило, как то буквами обозначил интонацию.... попробовал...

Александр Борисов

Лучше женщины - не скажешь

Ta
Tatyana

Конечно! Мы всё о вас знаем))

Котэда

и шоб у него - много бабла

Ta
Tatyana

Ага,прямо миллионы 😄

Котэда

а вот это уже твое желание))))

Витас Григ