To
Top

В чем сейчас заключается патриотизм?

Ответы
Kaligula Caesar

видеть не столько недостатки в других..сколько прежде всего в себе...понимать их и стараться их изничтожать...не быть в розовых очках..все видеть трезво...

To
Top

ближе к максимализму)

Kaligula Caesar

конечно..все начинается с себя..Познай себя и ты познаешь мир...Это в принципе микро модель государства..."Государство подобно человеку" - Аристотель...

Александр Мамедов

Лечь на дзот по максимому и воспитать детей в любви к Родине как минимум.

Во
Вовочка

Говорить все горазды

Александр Мамедов

А 21 декабря 1959 г., по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина, в Палате лордов произнёс свою речь У.Черчилль, где он, в частности, сказал:

«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.

Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.

Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.

Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.

Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям.

Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своими и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.

Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.

Нет! Что бы ни говорили о нём, таких лидеров история и народы не забывают».

Кай Фрост

В тупости, к сожалению. По крайней мере в России.

To
Top

полный желудок

Кай Фрост

Ой, не факт

To
Top

да перестань, если бы материально все нормально жили-вот тебе и патриотизм

Ветер_В_Голове (Эван)

Хлеба и зрелищ рабам больше и не надо

Кай Фрост

Хорошо. Поправка - полный, но хрен знает чем, желудок.

Видмет Лапатыч Бизульо

В любви к нашему дорогому и ненаглядному.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна, это тебе, а не Ксюше.

To
Top

ну кто такая Ксюша?))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Юбочьго ысплюшо.

To
Top

точно))))

Mateo Osman

Он перешел на уровен эгоизма!

To
Top

каждый к себе,да

Mateo Osman

Ну вот ))

Сергей Задунайский

Ни в чем. Идеалы подвинуты.

Лю
Люций

за русь голову сложить

To
Top

за жиробесов у власти,в смысле?

Лю
Люций

причем тут жиробасы нет нас просто шлют туда а я готоа на то что бы народ мой русский не страдал

To
Top

эх

На
Наталья

Я люблю свою Родину, как маму почти, мамы разные бывают, но моя одна, вот и с Родиной так же

Лю
Люций

вот вот

Модераст Обсуждаевец

самогон хлестать

To
Top

россия?

Модераст Обсуждаевец

-священная наша держава

To
Top

в казахстане значит меньше пьют

Модераст Обсуждаевец

боле-менее

To
Top

да не вижу я тут алкашей,тем более самогон