О*
Ольга *******

— Сарочка, я решил, шо больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Ой, вы посмотрите на него, он решил… А у меня ты спросил?!

Ответы
Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Олег

— Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться … Не доехали.
— Шо так?
— Поругались… — Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.

Michael Lvovich Kunin

Сара провожая своего мужа в командировку-Напутствует ! Ой,Мойша- ты уж там не трать деньги ,на то ,что тебе дома достается Бесплатно !

Michael Lvovich Kunin

Скоро забудется русский язык ,И будем объясняться смайликами или на пальцах !

О*
Ольга *******

ну почему же... бесплатно,не всегда нравится

Michael Lvovich Kunin

Тогда такой анекдот , ------------------- Встречает Абраша- Сарочку , И здравствуйте Сагачка -как Ваше ничего .Как ваша жизнь , --Ой Абгаша- о чем Вы говогите -нету ни какой жизни . --Денег нет ,Секса -нет и вообще-не знаю когда она будет , ----Так в чем вопгос . С чего начнем .??Растегивать шигинку или доставать кошелек !

О*
Ольга *******

а вы бы с чего начали?

Michael Lvovich Kunin

Не с чего ,а с кого ,Наверно бы с Вас ,Только по обоюдному согласию !

Александр Савич

И никакой Хаим с Абрамом в придачу Сарочке не указ... Её решение окончательное и обжалованию, даже в Кнессете, не подлежит!😩😂

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, тоже не люблю ругаться!!!!! 3 раза СПОКОЙНО сказала.... не понимание.... за дверь!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Самое удивительное - мне еврейские анекдоты - из Казазстана присылают.... )))

О*
Ольга *******

да нуууу

Vladimir Rakivnenko

Ну да... ежедневно...

Max Alabin

Сарочка, Вы таки часто и много врете и манипулируете, веры Вам нет.

Андрей Юлитин

Смотри это про всех вас золотые рыбаньки👉

Solomon Gruzmarg

Ой Сарочка,а шо тебя спрашивать, ты же не торговка на Привозе?😉

О*
Ольга *******

Класс

Solomon Gruzmarg

😊🌹🌹🌹🤝

Рамиль Абдурахманов

шо то то не понятно кто скем не хочет спать

Федя Кукин

Пипец!!😀😀😀Но все логично!!

Boris Skopenkov

Ну, евр. анекдот - это всегда - конфетка!

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ...........ТАКИЕ ОНИ И ЕСТЬ...............)

Борис Кучеренко

а тебе, что, еще есть с кем ругаться

О*
Ольга *******

лично мне, нет

Борис Кучеренко

да уж , видать так скучновато будет, может хоть так улыбнет☀️🌷🍨

Виктор Никитин

😊👍Жаль что сначала не решил

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Артемий Воинов

😜 Нарвался)))

Ракиб Расулов

привет с приятным обшением

О*
Ольга *******

Привет!

Ракиб Расулов

как жизнб

О*
Ольга *******

все хорошо

Ракиб Расулов

приятного обшение

Владимир Литяйкин N

В каком месте громче ржать?

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👍👏👏👏