По
Потёмкин.

Я писал о новом годе и то что надо иметь дату свою, а не чужую. Что такое праздники, это то что в радости объединяет народ, в религии прихожан, то есть это относится к самобытности народа. Многим все равно когда праздник и чей праздник. Праздновать чужой праздник это значит плясать под чужую дудку. Такие праздники как 25 декабря, 1 января это чужие праздники и кто хочет и пляшет под чужую дудку?

Ответы
Елена)

Да какая разница , кто под что пляшет ! -справили и забыли ! Эка невидаль

По
Потёмкин.

Вот это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и глупость погубит всех людей.

Елена)

И пусть -всех так всех ...а тут жопу раздери, а человечеству пх

По
Потёмкин.

Вам плевать еа всех и всем плевать на вас.

Елена)

И я о том же ) всё радость -обсуждайка , есть кому обо мне позаботиться