Gulnara

У меня такой вопросик к мужчинам...Допустим вы собираетесь жениться ,а Ваша фамилия не нравится избраннице....чтобы носить одну фамилию согласитесь ли Вы взять ее фамилию???(Ее фамилия красивая).....

Ответы · страница 3
Олег Ваньшин

Этот период уже остался в прошлом. Женщина не носительница фамилии отца! С мужиками попроще...

Константин Воронин

Я бы фамилию тогда не менял. Это не принципиально, конечно, но документы переделывать не хочу

Gulnara

Да ....документы менять это что то)

Ольга Приходько

Личное решение .кто то берет фамилию жены чтоб уехать в другую страну .например в Германию

Геннадий Пожилов

а есть и третий вариант оставить каждому свою у меня пока к сожалению е стоит такой вопрос

Николай Штрак

Нет. Ты принимаешь Женщину в СВОЙ РОД, а не к ней в полон крадешься, словно кот на пустыре!

Владимир Чигарев

Вот моя бывшая оставила мою фамилию и отказалась сменить, а мне моя фамилия не нравится.

Скорпион Иванович

. Пусть остаётся она на свой искрящийся фамилии. Чтобы в случае развода ей не суетиться!

Ura J Rad

НЕ знаю ,не сталкивался с таким вопросом.Мне кажется все зависит от характера человека

Марина Шаталова

Пусть каждый остается на своей фамилии . Правда, я не мужчина. простите, что дала ответ

Gulnara

Моя знакомая по мужу Шелопаева....вообще ужас....детям клички обеспечены😀

Марина Шаталова

Моя знакомая была Шарашкина, вышла замуж и стала Курбыка............. Что лучше ?

Gulnara

😨😨😨затрудняюсь ответить....у нас соседи Сучковы....тоже бедаааааа

Марина Шаталова

А еще одна девушка замуж вышла и стала Самодурова ............ Зачем ?

Андрюшка

такой вот прикол работал я на заводе и ленка козлова вышла замуж за женьку баранова...

Ендурин 15

для того она и замужем чтобы носить фамилию мужа даже если она станет мадам сральник

Елена Мансурская

смешно бывает девичья фамилия после замужества меняет фамилию все дальше понятно

Gulnara

Такое бывает....когда люди знакомятся и потом выясняется что однофамильцы...есть такие знакомые.

Кот Колбасоход

мне не понять у меня хорошая фамилия ) так что при разводе бывшая оставила себе ее.

Gulnara

Колбасоход???)))😁😁😁

Кот Колбасоход

что вы в кошковых фамилиях понимаете, людишки 😸😸😸

Владимир Медведев

Не соглашусь. Если ей не нравится, то может оставить свою. Такой вариант возможен?

Светлана Мицых

конечно фамилию Продрищев не очень приятно носить, а Целовальникова прикольнее

Виталий Устюжанин

У нас в улице так было у его была фамилия Поросятников а ее Паутова Он взял жены

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Из жизни пример. Папа был Сапогов. Мама Гончарова. Угадай, какая фамилия у друга

Ol
Oleg

А зачем носить одну фамили,для меня важно только чтобы дети носили мою фамилию

Владимир

Я знал девушку, которая бросила парня когда узнала что у него фамилия- Ложкин !

Gulnara

У меня коллега была Шелопаева.....все ее звали шелопайка иди сюда...и т.ж.и т.п.по имени не звали..

Gulnara

Ну как сказать....обычная....

Владимир

А я бы её полюбил за одну фамилию только. Фамилия сексуальная.

Gulnara

Представляю...придете вы в школу Шелопаев)))а училка Вам-Ваш шелопай плохо учится,поведение плохое...прикольно😁

Сергей Васильев

Автоматом переходишь под каблук тещи.нет,однозначно. Лучше каждый при своих.;)