Серьёзный Такой ...

Дама и женщина , различие в чём?

Ответы
Елена Зуева

А что дама не женщина. Как бы по простому сказать это разновидность слов связанных со словом ЖЕНЩИНА. Сударыня например тоже женщина. Ну если направления на слово дама я понимаю так как статная, красивая ,ухоженная....

Серьёзный Такой ...

Умничка Леночка , с последним очень согласен . Всё ходит пилит и пилит , думал , дровосек она у меня ! Оказывается ДАМА ! 😉

Елена Зуева

Ну что ж все мы кого-то пилим. Жизнь наша такая. Кто-то терпит эту пилу, а кто-то поворачивается и уходит к другой пиле!

Серьёзный Такой ...

Я неа , когда тупится , иду к соседке за солью . Она опять такая острая становится ! 😂

Лидия Агабалаева

Дама, это ката в колоде....😅 а женщина э то ЖЕНЩИНА !!!! И этим все сказано......Не согласны... Не отвечайте....

Серьёзный Такой ...

чиркни , и тогда отпишусь

Владимир Маршалкин

Женщина - человек, дама - женщина в образе власти...

Серьёзный Такой ...

Грациозная женщина дома может быть дамой ?

Иван Ветров

Статус разный...

Серьёзный Такой ...

1кв метр

Ир
Ирина

Да фиг знает ..

Серьёзный Такой ...

ответил он чё ?

Елена Зайцева

В обращении

Елена Зайцева

Всех зачем? нет. Свою как вариант попытаться.

Серьёзный Такой ...

Своя при мне , попытаться , это к тебе ?

Елена Зайцева

Не , меня не надо) меня сложно понять . ☺️

Серьёзный Такой ...

Не Дама и не Женщина ?

Елена Зайцева

Девушка

Далеко Не Идеал...увы(

В шляпке?

Серьёзный Такой ...

- на которую , как , смотрит , она ?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...все дело в шляпке!!!)

Серьёзный Такой ...

- на которую как смотрит она ...