..
.....

Пираты Карибского моря все-таки шедевр!

Ответы
__
_________

....Наверно.....У них игры шедевры👍....Srkyrim... Фоллаут4...Мне очень понравились

__
_________

Как книгу читаешь в которой ты сам ....А в Скайриме природа просто ахиреть👍

..
.....

Доброе утро)

Кы
Кызыма)

Как-то я не уверена...)))

Андрей Берзенин

А ты у нас девушка сообразительная , все можешь)))

Кы
Кызыма)

Тех, кто мне нравиться, если только нечаянно.) Просто у меня чувство юмора, сильнее сострадания.))) Ну и тормозов иногда нет))))

Андрей Берзенин

Тормозами пользуются только трусы. Первая заповедь летчика- автомобилиста)))) Все. Я спать. Спокойной ночи!

Леонид Шестаков

небо перестало быть стихией смелых после того, как на самолётах появился туалет...

Ка-Валерчик Гузенко

Только первый-второй !

Микото Суо 🇺🇦

Неоспоримый шедевр.

Руслан

Джонни Деп шедевр )

..
.....

Он уникальный актёр. Он не вещь

Руслан

я про роль Джека Воробья ) это культурное наследие Получается вещь )

..
.....

Сам фильм, но не актер

Руслан

нет актер конечно же нет )

Наргис Артыкова

даааааааааааааааа

Федя Кукин

👍👍👍

Андрей Берзенин

??? Уверена?

..
.....

Абсолютно

Константин Колесников

Согласен

Еп
Епифания

Вряд ли

Виктор Земцов Z

говно

Юр
Юрий

нет!