Просматривая ответы друзей с удивлением обнаружил, как много женщин, с которыми Я никогда не общалась, внесли меня в чс. И я их понимаю.. женщины интуитивно чувствуют то, во что не могут поверить многие мужчины. А у вас я почему не в чс до сих пор?
Musk Therapy
Ответы
Владимир Харченко
НИКОГДА НИКОГО НЕ ВНОШУ В ЧС -НЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМ -ТАКЖЕ И В ДРУЗЬЯ НЕ НАПРАШИВАЮСЬ -ПОНРАВИЛСЯ ВОПРОС 0ТВЕТИЛ -НЕТ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ ЛИСТАТЬ
Олег Логинчук
Катя прежде чем что-то сказать, нужно сперва подумать, дать ответ или нет, а Вы видать не из тех, которые не думают...
Musk Therapy
Поэтому?
Олег Логинчук
Поэтому не у всех в чс...
Кс
Ксюша
я просто не чувствую.то..что чувствуют те.которые вас занесли в ЧС
Musk Therapy
Все впереди))
Кс
Ксюша
у меня только все хорошее впереди!!!!!)))
Анатолий Зайчик
Не пойму,зачем мужчина выставляет фото женщины
Он
Нормально общаешься,я пока подожду..
Musk Therapy
Хорошо, жди)
Александр Комар
Хотите стать чернокнижницей??)))))
Марат Ахмедов
цветы должны приносить радость!
Александр Комар
Вы что хотите туда попасть ?))))
Musk Therapy
Мне все равно
Александр Комар
Не надо что бы землячке было все равно ...надо жить )))
Сергей Максимук
А ты мне нравишься.