Гюрза Винчестер

Пациент: "У меня болит голова!"
Врачеватель:
2000 до н.э. — На, съешь этот корешок.
1000 н.э. — Эти корешки — колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. — Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. — Эти микстуры — обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. — Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. — Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.

Ответы
Assa

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален!

Евгений Курилов

не знаю где у вас корешки, а антибиотики реально хорошее изобретение, спасшее множество жизней.

Алексей

Что-то это мне напомнило https://vk.com/videos35839988?z=video35839988_456239034%2Fpl_35839988_-2 .

Ку
Кукулькан

2019 н.э. - Этот корешок контрафактный, Прочти молитву!

Гюрза Винчестер

Ага и стоит много денег

Ку
Кукулькан

естественно!

Бизсовисный Катяра

принцип- все возвращается на круги своя...)

Александр Максимов

Смешались в кучу кони, люди!!!

Бабайкин Юрий

Разу все таки победил

Иногда-Никогда

Круг замкнулся👍

Gemello

А голова болит по прежнему ...

Иногда-Никогда

Это да

Не
Несмеяна

А ведь так и есть😁

**
***

😄👌👍

ست
ستانيسلاوس

😀👍

Марина Цитко

О,господи!

Анна Сова

голова может болеть по разным причинам ...

Александр Beatles

👍😁!

Ан
Анатолий

😁👍

Вл
Владимир.

😍

Valentina

Точно.

Николай Песоцкий

Точно!

Артур Корнилов

👍

Люби Мое Творение

😁

Nikola Mahkov

😂