Александр Соловейчик

Анекдот : Ограбление банка...У грабителя в суете сползает маска с лица.Грабитель подходит к кассиру...
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел...труп...
- Кто еще видел мое лицо?
...тишина...и вдруг из глубины зала : - Теща моя, но она сейчас дома...😂👍

Ответы
Любовь Селезнева

бедная теща, как только ее ни склоняют... А у меня с зятьями хорошие отношения и при мне они никода не рассказывали таких анекдотов про тещ

Александр Соловейчик

На самом деле мы Вас любим😎

Светлана Svetlana

ох уж эти тещи.. всегда везде виноваты...

Александр Соловейчик

В анекдотах бывает,в жизни мы их любим😎

Юрий Прытков

👲

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

На
Наргиз

😂 😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Антонида Степанцева

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Уаш Уаш

😂

Даниил ...

да