Натка М_Мак

Существует такая теория, что наши дети сами выбрали нас, сами выбрали у кого именно родиться. А то, насколько мы смогли оправдать их выбор, зависит только от нас. Как вам такая теория?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я могу назвать своих 3 отцов. Наподобие того, как персонаж фильма про Сталинград назвал 5-рых. У меня: 1-й понятно - биологический отец. 2-й - "Чёрный маг", который ближе всего стоял к объективному пониманию и много что умел разрулить в том числе и мои серьёзные проблемы со здоровьем. 3- "Белый маг", который реально применил методики и подарил мне вторую жизнь.
P. S. Если Вы - христианка, то прошу прощение за употребление таких слов как "Белый маг" и "Чёрный маг".

Натка М_Мак

Как все интересно у вас)

Анатолий Грачёв

Мне и в 90-е было интересно, хотя бывало в иной день питался корочкой хлеба и пакетиком вермишели. Вечный студент...

Натка М_Мак

Это здорово, нескучная жизнь

Анатолий Грачёв

Главное: пропал страх будущего.

Натка М_Мак

Это очень многое значит.

Li
Lightbringer

Дети не есть дети в том смысле и значении к которому привыкли понимать но это правда душа входит в мир который ей не известен как материальный и не знает куда, где и какие руки будут принимать её.Так что те души которые раньше вошли в этот мир могут быть попечителями душ которые идут после их называют родители и у каждого из них свои обязанности в совместном сотрудничестве этого дела.

Натка М_Мак

Отличная теория, мне нравится

Li
Lightbringer

Это аксиома

Натка М_Мак

Далеко не для всех)

Li
Lightbringer

Вопрос не в том насколько принимают и колличество их ведь если не видят из за туч солнце это не отменяет что его нет даже если спрашивают в пасмурную погоду солнце на улице отвечают нет но оно всё равно есть таким примером и это.

Натка М_Мак

Согласна

Li
Lightbringer

👍👌😉🌷

Св
Светлана_Светлана

Глупо. Сколько случаев когда находят мамаш убивших ребёнка, отцов насиловавших дочерей и тп. И что они выбрали? А те дети которые родились во время боевых действий и погибли со всей семьей?? Если бы они ТАМ с верху на распределении это видели, они бы выбрали?

Любовь Золотарева

Не принимаю. Смерть и рождение выбора не имеет. Все происходит по космическим законам. А если бы дети выбирали своих родителей, то в старости они их бы не бросали. Это дети должны благодарить земных родителей, за то, что родители им дали физическое тело.

Ро
Роксана

Когда моему мелкому было около трех лет, он несколько раз рассказывал, что раньше жил на облачке и выбирал себе маму. А когда через год умер его дедушка, он сказал "Мама, не плач, дедушка теперь на облачке, ему там хорошо и он улыбается"

Натка М_Мак

Вот и не верь после этого таким теориям)

Ро
Роксана

ничего рано или поздно узнаем что там и как...

Натка М_Мак

Я не тороплюсь))

Ал
Александр

да. тоже слышал. что сюжет очередной жизни мы сами выбираем . когда отдыхаем между ними. если на душе много кармы, то жизнь следующая будет тяжёлой. расплата. ( для изживания её). ..если много белой материи .. то всё будет лучше

Elena Lion

Согласна, по этой теории дети долго присматриваются к будущим родителям. Одно вызывает вопрос, ведь какие то беременности заканчиваются абортом, выкидышами. Как же так выбирали, о чем думали или это были души самоубийц...

Балбес

Оригинально... 🤭 А как же сначала поиски родителей друг друга, затем условий для зачатия? 🤔 Неее Я на самом деле фаталист, верю в Судьбу, но, чтоб дети до зачатия сами решали эти вопросы... Или я на самом деле балбес??? 😱

Советский Человек

Буквально недавно прочитал чью-то историю из комментариев "В Контакте". Маленький ребёнок сказал своей маме, когда она поругала его за сломанную игрушку:"Я так долго тебя выбирал, а ты меня ругаешь!"

Натка М_Мак

Откуда вот он это взял?)

Советский Человек

Ну уж точно не выдумал...

Сергей Древетняк

что бы выбрать, нужно заслужить. так же по принципу подобия, притяжения. но бывает причина кармическая ( проработка ) . пастух рождается в царской семье, или когда царь рождается в семье пастуха

Юл
Юлия

Я слышала такую теорию, Очень удобно , я пользуюсь😁 Сын когда не согласен со мной, я чтобы его "победить" всегда говорю - извини, сам меня выбрал,, это я тебе для воспитания дана,,

Натка М_Мак

Точно, удобно))

Алексей Федоров

А что если этот ребёнок умеет просматривать ключевые моменты наперёд оттуда? И может он выбрал именно определённые задачи решать с определёнными родителями??

Натка М_Мак

Все может быть)

Игорь Дубошин

Первая часть замечательно, но вторая. Может дети пришли учиться отношениям в семье или учить вас, а это не всегда гладкий процесс и результат не предсказуем.

Ма
Марина

Всего лишь теория. Странно только, что по этой теории "не стыкуется" - иные дети выбрали у кого родиться, а их абортировали, либо умерли при рождении и прочее...

Ми
Михаил

ВОТ МНОГИЕ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И НАКАЗЫВАТЬ НЕ УМЕЮТ.ДЕТИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ И ТАКИЕ ЭГОИСТЫ ВЫРАСТАЮТ,ЧТО МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОНИ РОДИТЕЛЕЙ РОДИЛИ А НЕ НАОБОРОТ.

Натка М_Мак

А как правильно наказывать?

Ми
Михаил

наука педагогика.

Натка М_Мак

Я знаю. Надеялась на более живой ваш ответ.

Екатерина

дети выбирают из тех кто им очень близок по качествам Души..так что пусть они особо не расстраиваются))) что есть, то есть....мы все заслужили то что имеем)))

Натка М_Мак

Это точно🙂

Сергей Евдокимов

Первое - верно, но вот второе: "...то, насколько мы смогли оправдать их выбор, зависит только от нас..." - отстойное ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Особенно слово - "ОПРАВДАТЬ"...

Александр Елтышев

Немало таких родителей, выбрать которых могли только сумасшедшие, однако посмотришь на их детей - вполне адекватные люди. Хромает эта теория.

Иван Петров

Да слышал такую версию! Только боюсь времени для выбора дают очень мало ! Иначе никто бы не родился , так бы и выбирали тысчуу лет ! 😁🤣😉✌️

Натка М_Мак

Но версия красивая)

Tp
Tpикcтep

Мы вообще сами выбираем всю жизнь , с наставниками , которые за нами следят ...сценарий очень подробный ..дети ...события..даже уход из жизни .