Натка М_Мак

Существует такая теория, что наши дети сами выбрали нас, сами выбрали у кого именно родиться. А то, насколько мы смогли оправдать их выбор, зависит только от нас. Как вам такая теория?

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

а мы вообще не должны ничего оправдывать, они выбрали потому, что им свои грехи надо отработать, а нам их вырастить и новых не заработать))

Вера Соломенникова

существует другая позиция-родителей не выбирают и дети тут получается не просили чтобы мы их рожали,это мы так хотели

Николай Скороходов

..глупая теория .. миллионы сперматозоидов ринулись к яйуцеклетке .. помогая друг другу . пробиться к ней одному..

Вр
Временно

....Я своей деве всегда говорила..."малыш...ты меня выбрала и я так была рада этому"...классная теория...))

Ша
Шамсуддин

а с детьми нужно только серьёзно и никогда не врать
а если уж наврал то сразу скажи
ДА ШУЧУ Я, шу чу

Алексей Неважно

Глупая теория, и чтобы понять насколько, задацте себе вопрос вы помните себя в момент рождения?😂

Yury Panteleev

Кама сутру почитайте. Опуская графику. Может станет чтонить понятно родители - дети.

Владимир Просто

Чушь. Давно известно, что кому-то из детей повезло с родителями , а кому-то не очень...

Al
Ali

в корзину …ляпов … Он , Господь, всё устраивает с любовью и это мы должны принять

Сибирячка Zv

Нужные качества можно приобрести у таких родителейДуша выбирает страну и семью.

Arsen Beisenov

Есть такое. Поэтому тем более не вижу смысла упрекать наших родителей в чем либо

Натка М_Мак

Ты, как всегда, разумен и рассудителен

Ма
Майра

Если так рассуждать мы нарушаем их право выбора когда отдаём в приёмные семьи

Се
Семён

Что-то мне напомнило... https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=мульт+про+тучку+и+аиста&l10n=en-US&lr=213

Ту
Турист

Тогда почему рождаются дети у неадекватных семей? Странный выбор ребенка!

Натка М_Мак

Выбор может был за изначально дорогими людьми, но они не оправдали надежд ребёнка)) да это я так, болтаю просто)

Ту
Турист

Да я понимаю, что это всего лишь одна из версий, так же как и с капустой и аистами!😄

Ту
Турист

Да!👍

Константин Котиков

Фигня - большая часть населения земли нищие , зачем детям таких выбирать

Константин Котиков

Но это больше шансов умереть от голода, холода и болезни ...

Оксана Лаzaрева

Думаю, только избранным позволяют выбирать, остальным, что досталось)))

Натка М_Мак

Да, может и так)) как прошлую жизнь прожила, такой и выбор))

Оксана Лаzaрева

Вроде того, никто же захочет по доброй воле в неблагополучную семью, где издеваются над детьми и прочее…

Татьяна Пастухова

Читала об этом. Но как-то не соизмеряется с ранее полученными знаниями.

Константин Алексеенко

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум способен делиться

Ир
Ирина

интересный поворот,но правильный,мы должны быть достойны своих детей

Владимир Разувакин

Выбирает Отец наших Душ, в которое тело вложить именно эту Душу.