Тamara Ivandikova

есть ли радио для детей ?

Ответы · страница 2
Александр Черников

Например, http://online-red.com/radio/Detckoe-radio.html

Александр Черников

Не знаю. только что в инете нашел.

Valentina Potapova

теперь нет.раньше была РАДИО НЯНЯ

Тamara Ivandikova

на волне 96,8-,.детское радио,,-уже лет 8 круглосуточно ,)))

Алексей Неяскин

Радио 101 http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=93

Татьяна Макарук

Раньше была " Радио няня"

Тamara Ivandikova

отличная передача.,,Сейчас детское радио,,на волне 96.8 круглосуточно ,уже лет 8.)))

Александр Корнилов

радио няня и "би би си" !

Тamara Ivandikova

96.8 Знаю -детское радио ,а би-би-си где ? пожалуйста скажите

Александр Корнилов

BBC Russian Service bbc.co.uk/russian копия 30Русская служба Би-би-си. Сводка мировых новостей, расписание и анонсы передач, некоторые передачи в формате RealAudio.Россия Экономика Наука Общество

Эльмар Ниязбаев

а интернет его знает

Эльмар Ниязбаев

это как новая матершина но правильная

Тamara Ivandikova

и не подкопаешься)))) посылать хорошо на интернет ?или в интернет ? 😄

Вера Ворошилова

понятия не имею

Тamara Ivandikova

детское радио - 96.8 . и круглосуточно . днём для детей ,вечером для родителей . по ночам спокойная музыка . интересно .уже лет 7 . многие оказывается взрослые слушают

Вера Ворошилова

спасибо очень познавательно

На
Надежда

Наверное есть)

На
Надежда

Спасибо!Но у меня дите уже взрослое)

Тamara Ivandikova

слушаю сама с 22.00 ,и всю ночь музыку

На
Надежда

У нас с разнообразием радио проблемы...Не ловит почти ничего((

На
Надёжка

Детское радио

На
Надёжка

Люблю его раньше с детьми слушала сейчас и одна, подсела))))

Тamara Ivandikova

особенно ночью слушая спокойную музыку . я и сейчас слушаю родителям о спорте детском ))) 😉

Владимир Дроздов

Есть это мама.

Тamara Ivandikova

говорит и не надо батареек ,и когда её не все слушают

Владимир Дроздов

Правильно самое лучшее радио на свете это МАМА.

Сабитова (Ставская) Галина

детское радио

Тamara Ivandikova

Галина ,вы одна знаете и я уже лет 8 с удовольствием слушаю с внуками на волне 96.8 )))

Симонов Андрей

наверно на ФМ.

Тamara Ivandikova

лет уже 8 примерно ,как слушаю с внуком ,а раньше ,пионерскую зорьку, по утрам слушали .)

Марина Мошенцева

Не слышала

Тamara Ivandikova

Детское радио ,,на волне 96,8 -круглосуточно

Елена Белицкая (Давыдо

не знаю!)))))

Тamara Ivandikova

96,8,.детское радио -круглосуточно

Лариса Портнова

я взрослая

Тamara Ivandikova

это вы так думаете ,но мы не знаем и половины детских проблем , 96.8

Валентин Пашков

радионяня

Валентин Пашков

Не помню как называется,но есть на ПК-радио детский канал.

Евгения Полякова

не знаю....

Евгения Полякова

тогда лучше компьютер или телевизор... для моих внуков))) да и для меня, когда они спят. Не хватает радиовещания, как в СССР - ненавязчиво так...

Тamara Ivandikova

пионерской зорьки не хватает 🙂

Тamara Ivandikova

позывные бодрили ,не хватает ,вот на 96.8,такая переча для всех возрастов ,и даже есть зарядка . а часов с 22 для родителей , жаль ,что у вас не ловит

Евгения Полякова

Когда что-то готовишь на кухне, я бы не отказалась, что бы что-то вещало, а в телевизор все время заглянуть хочется, а ты котлеты жаришь.....

Тamara Ivandikova

а я сегодня глядела телек и разделывала курицу .,по пальчику ,как рубанула ,как не отрубила его ? да ну телек на фиг ,хорошо не очень сильно ,но крови море ,а страху...))))

Людмила Державина

конечно...

Владимир Мамонтов

Нет, есть игра "испорченный телефон"

Тamara Ivandikova

класс))))все забыли про эту игру ,в которую любили играть даже подростками в своём далёком детстве 🌹

Леда Старк

не знаю

Тamara Ivandikova

96,8,,Детское радио ,,-круглосуточно

**
***

не знаю

Тamara Ivandikova

на волне 96.8-радио для детей