Галина Бакулина

Какие привычки у окружающих вы находите странными?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это когда одно инакомыслие не способно понять и принять другое... )))
«— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Я. Это. Я!

На сегодняшний день скорее не странными, а беспардонными. Когда в транспорте слушают музыку без наушников. Мне не интересны музыкальные предпочтения кого-либо,

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю , когда чел. приходит с работы и в этой же одежде ужинает , отдыхает до сна на диване в гостиной, может на кровать прилечь .

Лена

Странными??!! Даже не могу назвать. Что-то может не нравиться в поведении иногда, но странные привычки как-то не замечаю.

Галина Бакулина

жаль....

Елена Поддубная

Практически ничто уже не удивляет... Кроме глупости, наверное. Я пытаюсь рассмотреть за ней хитрость, а муж веселится

Александр Стешенко

Я слабо знаю перечень всех привычек у окружающих. Поэтому странными их не считаю. Каждый по своему с ума сходит.

Странник

Ходить по головам, сознательно бомжеватся, пропивать все средства, искать разных партнёров, да много чего

Светlана

моя подруга с возрастом,ей 60 лет, стала очень много врать... меня это раздражает, часто ругаемся с ней

Vadim @@@

Говорить люблю одному,а бегать за другими,ничего странного в жизни не видел как такой театр))))

А Не Скажу

не чистить зубы , не расчёсываться имея длинные волосы , спать без постельных принадлежностей

Борис Вакс

Не могу сказать. Ничего не удивляет. Разве что кто-то спит на потолке. Никогда не видел

Александр К.

Козявки когда едят в 30лет
Ну свои ещё куда не шло,а вот чужие.... странно
😂😂😂🤣🤣

Галина Бакулина

🤦‍♀️ужс!!!!!!!!!!!!!!!!

Изя Поцман

Так и не могу понять - что они всё делают с телефонами.... Покемонов ловят, что-ли?

Evening City.

Привычки,это нормально..вот поведение странное,это уже не совсем нормально..))

Галина Локтева

Все странные привычки чем -то объясняются,если человек не болен психически.

Mарго Беккер

Например тут-*пороть всякую чушь и тупиить без стеснеения*...Это не о тебее...

Толя Попов

😳......берут деньги☝️😟.......в магазине...за покупки....(аще...беспредел😪)

Толя Попов

хоца☝️......бесплатности🥺.....хоть на🤏

Галина Бакулина

понятно

Александр Мамедов

Ездить в пандемию на пляжи заграницу.Или то же самое во время войны.

Инна

Например, стирать в тазике, а потом этой водой смывать в туалете

Николай Молодкин

Ритуалы у наших людей такие же , как и у наших дремучих предков .