Lao Dao

с кем из знаменитостей вы бы хотели выпить в пабе кружку пива например а? (вопрос дамам)

Ответы
Вера Проскрякова

Из российских с Александром Домогаровым, с Дмитрием Харатьяном, с Дмитрием Дюжевым, с Андреем Малаховым, с Иваном Ургантом. Из американских, с Брюсом Уиллисом, с Джоном Траволтой, с Томом Хенксом, с Николь Кидман, с Джулией Робертс, с Анджелиной Джоли. Из европейских с Пьером Ришаром, с Хулио Иглессиасом, с Мирей Матье, с Моникой Беллуччи.

Lao Dao

вау круто

Вера Проскрякова

Ну да. Это я ещё не всех вспомнила. 😊

Lao Dao

👍

Вера Проскрякова

А ещё ведь, как я могла не вспомнить любимую актрису, Алису Бруновну Фрейндлих (вот дырявая голова). Вот ведь шикарная женщина, время над ней не властно, с удовольствием бы посидела с ней в кафе, за чашечкой кофе, чтобы набраться житейской мудрости и узнать секреты красоты и молодости. Обожаю её. Не зря моя любимая актриса. Из голливудских любимых актёров написала , Брюс Уиллис и Николь Кидман, тоже такая грациозная и утончённая. всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием. Ну а Моника Белуччи вообще вне конкуренции.

Lao Dao

🌹

Вера Проскрякова

Спасибо.

Lao Dao

👍

Нина Стрельцова

ни с кем уж очень они все высокомерны в молодости я встречалась на вечеринках ( А СЕЙЧАС КАРПОРАТИВЫ) С РОЗОЙ БАКЛАНОВОЙ С ВАЛЕНТИНОЙ ТОЛКУНОВОЙ И ЕЩЁ СО МНОГИМИ АЛИШЕР ДНИШЕВ ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ ПРИЛИЧНО ПРАВДА ЭТО БЫЛО ДАВНО ВОТ С НИМИ МОЖНО БЫЛО И ПИВКА ВЫПИТЬ

Марина Ильина

те, которых уважаю и люблю ни с кем, это люди, которым мне было бы стыдно такое предложить. Как вы себе представляете предложить знаменитому Василию Лановому попить пива. Как то мне не очень

Lao Dao

👍

Наталья Легкова

если пить то Юрий Шевчук, а поговорить ... даже сложно так сразу, вот с Че Гевара я бы поговорила, как же так он... а вот нынешних... фантазии маловать

Lao Dao

👍

Nadin Kalinina

Если бы это произошло случайно, и то выпила бы не пиво, а кофе. Я пила уже кофе в Великом Новгороде с Вячеславом Тихоновым в ресторане "Детинец".

Lao Dao

круто..респект

Вера Ефимова

У меня нет кумиров из знаменитостей, просто нравится или нет как тот или иной играет роль. А пиво бы я попила в дружеской веселой компании!

Lao Dao

👍

Любовь Миро

Ни с кем , так как не пью спиртное аллергия, а что касается знаменитостей так к ним ровно отношусь.ВАМ желаю отличного выходного.

Ольга Григорьева

С Гошей Куценко. Мне кажется, что у него есть чувство юмора. Обменялись бы любимыми анекдотами. Думаю весело бы провели время!

Чио-Чио-Сан

Пиво не переношу даже на дух, а про пить и говорить нечего. Зачем мне знаменитости-у меня есть с кем посидеть за БОКАЛОМ чая

Lao Dao

👍

Марина Матвиенко

Я не люблю пиво (скорее не понимаю его вкус), и знаменитостей мне не надо....с хорошим человеком красного сладкого вина....

Lao Dao

👍

Ольга Минаева

Как пива??? Что же за знаменитость такая? Французского или португальского вина на крайний случай.

Lao Dao

это например.. можно и вина хоть самогона!))

Ольга Минаева

Как самогона? Не надо самогона, да знаменитости. Пусть он думает, что раз знаменитость, то только что поблагороднее.

Lao Dao

вы серьезно..я телохранителем работал во времена оны.. всех звезд почти всех охранял..публика в этой среде мягко говоря разная..и предпочтения у них.. вот честно скажу одеколон не пьют))))

Лайт Темнова

Я пиво не пью...а вот бокал вина...с Познером или с каким нить ученым..с кем поговорить интересно

Lao Dao

на тему?)

Лайт Темнова

На любую тему..начать можно с реалий сегодняшнего дня

Lao Dao

например?)

Лайт Темнова

Олимпиада в Рио...ситуация в Турции...и т д, а потом можно перейти на то, чтоб собеседник рассказал о своей жизни...наверняка у такого интересного человека в жизни было много событий и историй

Lao Dao

на дуэли стрелялся было дело ))

Лайт Темнова

Тоже тема...)

Lao Dao

🌹

Наталья Решенина

С А.А. Кадочниковым,который применил инженерный подход к борьбе.Только я пива терпеть не могу

Наталья Решенина

Самое эффективное-мирные переговоры всегда

Lao Dao

угрозы!(

Наталья Решенина

Угрозы уже привели не к одной войне.Это если вам тесно на Земле

Lao Dao

нет(

Наталья Решенина

Ну и хорошо- есть свет в конце тоннеля.

Верония Терн

Знаменитости? Особенно никого не выделяю, а вот с приятным, умным мужчиной с удовольствием

Lao Dao

да пива ммм лепота

Верония Терн

Пусть лепота

Lao Dao

пусть)

Верония Терн

Не привязывайтесь к ерунде...

Lao Dao

да не в жизнь!(

Лева Правая

я не пью. а знаменитости, обычно, хотят со знаменитостями... что им до нас, простых смертных.

Lao Dao

курите?

Лева Правая

нет. веду ЗОЖ.

Lao Dao

тю что то вроде ЛСД?

Лева Правая

что это? лсд

Lao Dao

ммм ням ням ням загуглите мм

Лева Правая

нет. я не употребляю

Lao Dao

зря(

Людмила Лебедева

Все знаменитости слишком высокого мнения о себе, если выпить, так только с друзьями.

Lao Dao

👍

Тамара Гоман

с Збруевым у него улыбка сродни Юрия Гагарина на неё невозможно не ответить улыбкой

Lao Dao

👍

Татьяна Иоановна

ни с кем. зачем ?кто они такие эти знаменитость ? вот я бы кружечку с другом .. от души

Lao Dao

👍

Вера Власова

Пиво не мой напиток,нет и не возникало никогда желания выпивать со знаменитостями.

Наталья Шпак

Я не пью пиво )) но мне бы хотелось встретиться с архитектором Филиппом Старком.

Lao Dao

и выпить с ним вискаря да?)

Наталья Шпак

Думаете, он пьет виски?

Lao Dao

у него на роже написано-запойный)

Наталья Шпак

Лицо у него приятное ) вы ревнуете! Потому что я выбрала его, а не вас )))

Наталья Шпак

Но, что делать, если мне больше нравятся дизайнеры, чем философы китайские ))) Dao )))

Lao Dao

конечно ревную..тьфу на вас(