Lao Dao

с кем из знаменитостей вы бы хотели выпить в пабе кружку пива например а? (вопрос дамам)

Ответы
Вера Проскрякова

Из российских с Александром Домогаровым, с Дмитрием Харатьяном, с Дмитрием Дюжевым, с Андреем Малаховым, с Иваном Ургантом. Из американских, с Брюсом Уиллисом, с Джоном Траволтой, с Томом Хенксом, с Николь Кидман, с Джулией Робертс, с Анджелиной Джоли. Из европейских с Пьером Ришаром, с Хулио Иглессиасом, с Мирей Матье, с Моникой Беллуччи.

Вера Проскрякова

Ну да. Это я ещё не всех вспомнила. 😊

Вера Проскрякова

А ещё ведь, как я могла не вспомнить любимую актрису, Алису Бруновну Фрейндлих (вот дырявая голова). Вот ведь шикарная женщина, время над ней не властно, с удовольствием бы посидела с ней в кафе, за чашечкой кофе, чтобы набраться житейской мудрости и узнать секреты красоты и молодости. Обожаю её. Не зря моя любимая актриса. Из голливудских любимых актёров написала , Брюс Уиллис и Николь Кидман, тоже такая грациозная и утончённая. всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием. Ну а Моника Белуччи вообще вне конкуренции.

Нина Стрельцова

ни с кем уж очень они все высокомерны в молодости я встречалась на вечеринках ( А СЕЙЧАС КАРПОРАТИВЫ) С РОЗОЙ БАКЛАНОВОЙ С ВАЛЕНТИНОЙ ТОЛКУНОВОЙ И ЕЩЁ СО МНОГИМИ АЛИШЕР ДНИШЕВ ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ ПРИЛИЧНО ПРАВДА ЭТО БЫЛО ДАВНО ВОТ С НИМИ МОЖНО БЫЛО И ПИВКА ВЫПИТЬ

Марина Ильина

те, которых уважаю и люблю ни с кем, это люди, которым мне было бы стыдно такое предложить. Как вы себе представляете предложить знаменитому Василию Лановому попить пива. Как то мне не очень

Наталья Легкова

если пить то Юрий Шевчук, а поговорить ... даже сложно так сразу, вот с Че Гевара я бы поговорила, как же так он... а вот нынешних... фантазии маловать

Nadin Kalinina

Если бы это произошло случайно, и то выпила бы не пиво, а кофе. Я пила уже кофе в Великом Новгороде с Вячеславом Тихоновым в ресторане "Детинец".

Вера Ефимова

У меня нет кумиров из знаменитостей, просто нравится или нет как тот или иной играет роль. А пиво бы я попила в дружеской веселой компании!

Любовь Миро

Ни с кем , так как не пью спиртное аллергия, а что касается знаменитостей так к ним ровно отношусь.ВАМ желаю отличного выходного.

Ольга Григорьева

С Гошей Куценко. Мне кажется, что у него есть чувство юмора. Обменялись бы любимыми анекдотами. Думаю весело бы провели время!

Чио-Чио-Сан

Пиво не переношу даже на дух, а про пить и говорить нечего. Зачем мне знаменитости-у меня есть с кем посидеть за БОКАЛОМ чая

Марина Матвиенко

Я не люблю пиво (скорее не понимаю его вкус), и знаменитостей мне не надо....с хорошим человеком красного сладкого вина....

Ольга Минаева

Как пива??? Что же за знаменитость такая? Французского или португальского вина на крайний случай.

Lao Dao

это например.. можно и вина хоть самогона!))

Ольга Минаева

Как самогона? Не надо самогона, да знаменитости. Пусть он думает, что раз знаменитость, то только что поблагороднее.

Lao Dao

вы серьезно..я телохранителем работал во времена оны.. всех звезд почти всех охранял..публика в этой среде мягко говоря разная..и предпочтения у них.. вот честно скажу одеколон не пьют))))

Лайт Темнова

Я пиво не пью...а вот бокал вина...с Познером или с каким нить ученым..с кем поговорить интересно

Лайт Темнова

На любую тему..начать можно с реалий сегодняшнего дня

Лайт Темнова

Олимпиада в Рио...ситуация в Турции...и т д, а потом можно перейти на то, чтоб собеседник рассказал о своей жизни...наверняка у такого интересного человека в жизни было много событий и историй

Lao Dao

на дуэли стрелялся было дело ))

Наталья Решенина

С А.А. Кадочниковым,который применил инженерный подход к борьбе.Только я пива терпеть не могу

Наталья Решенина

А что большинство пишут с Магомаевым .ит п.Меня больше трогает самооборона без оружия.Не оправдала..да-с.

Наталья Решенина

Примитивно.Хотя и калаш примерять пришлось и макаров

Наталья Решенина

Самое эффективное-мирные переговоры всегда

Наталья Решенина

Угрозы уже привели не к одной войне.Это если вам тесно на Земле

Наталья Решенина

Ну и хорошо- есть свет в конце тоннеля.

Верония Терн

Знаменитости? Особенно никого не выделяю, а вот с приятным, умным мужчиной с удовольствием

Верония Терн

Не привязывайтесь к ерунде...

Лева Правая

я не пью. а знаменитости, обычно, хотят со знаменитостями... что им до нас, простых смертных.

Лева Правая

нет. веду ЗОЖ.

Лева Правая

что это? лсд

Lao Dao

ммм ням ням ням загуглите мм

Лева Правая

нет. я не употребляю

Людмила Лебедева

Все знаменитости слишком высокого мнения о себе, если выпить, так только с друзьями.

Тамара Гоман

с Збруевым у него улыбка сродни Юрия Гагарина на неё невозможно не ответить улыбкой

Вера Власова

Пиво не мой напиток,нет и не возникало никогда желания выпивать со знаменитостями.

Татьяна Иоановна

ни с кем. зачем ?кто они такие эти знаменитость ? вот я бы кружечку с другом .. от души

Наталья Шпак

Я не пью пиво )) но мне бы хотелось встретиться с архитектором Филиппом Старком.

Lao Dao

и выпить с ним вискаря да?)

Lao Dao

у него на роже написано-запойный)

Наталья Шпак

Лицо у него приятное ) вы ревнуете! Потому что я выбрала его, а не вас )))

Наталья Шпак

Но, что делать, если мне больше нравятся дизайнеры, чем философы китайские ))) Dao )))

Lao Dao

конечно ревную..тьфу на вас(