Lao Dao

с кем из знаменитостей вы бы хотели выпить в пабе кружку пива например а? (вопрос дамам)

Ответы · страница 6
Светлана -

Джессика Альба:)

Lao Dao

вы вау (к чертям джесику альбу)..)))

Lao Dao

вы прелесть (альб даром не надо)..супер сори за аллюр конечно)))

Светлана -

ты вроде спрашивал с кем выпить хочется.. а сам смотрю на меня запал:)

Lao Dao

это легко на тебя запасть...ты амазонка.. верни скальп!!!)))

Доминика Хованская

со Шнуровым 😁

Доминика Хованская

😀 песен бы попели))) ух)

Lao Dao

дайте бананы марихуаны...в караоке народу собрал мама миа администраторша процент предлагала банзай!))

Наталья Петроневич

с Брюс Уилисом

Наталья Петроневич

верно... есть предложения.. а я не соглашаюсь.....

Наталья Петроневич

то лентяи, то аокоголики, то.....

Lao Dao

вы на фото такая серьезная на шишечку похожи...неужели в вашем окружении есть такие люди?

Наталья Петроневич

какое сравнение!!!! первый ращ слышу...... поясните, что это значит?

Lao Dao

на начальницу похожи среднего звена директор производства?)

Виктория

Эмин Агаларов.

Lao Dao

Slayer hate worldwaide ютьюб плииз)

Наталья Балабаева

Я бы с Путиным

Lao Dao

конечно вы не согласны?(((

Наталья Балабаева

конечно вы скоро у этого НАТО с руки будете кушать

Lao Dao

ммм да наконец то! чем у путина с колош!(

Наталья Балабаева

А это мы ещё поглядим, я смотрб вы тоже от кардена не обуты

Lao Dao

время и Юлия Латынина ээх(

Viki

С Чичваркиным

Lao Dao

он говорят извращенец аккуратней!

Viki

Мы оба гедонисты....А что кто-то говорит, это их дело..Люди любят поболтать

Lao Dao

а понимаю предохранятся надо да

Viki

У Вас очень сложные мысли..

Lao Dao

ой сори не так прочел гедонисты..кхм..ээ

Viki

Не стоит спешить с высказываниями, верно?

Бегущая По Волнам

с Емельяненко

Бегущая По Волнам

вы что .....я о старшем брате

Бегущая По Волнам

ну так есть чем разбойничать

Наташа Табуева

Стас Михайлов

Наташа Табуева

ну конечно нет...и вообще,я не любитель пива.

Наталья

Я пива не пью.

Наталья

по фужерчику с мужчиной,а,о...Андреем Чернышовым,ха,ха!)))

Lao Dao

джони деп.. де каприо с кем?))

Наталья

ага,пусть помечтают обо мне,не повредит))

Lao Dao

согласен (если фото ваше конечно)..)))

Lao Dao

вот черт как повезло вашему мужчине (аж жаба душит)..вы прелесть сори)))

Леди Мила

Я не пью пива.

Lao Dao

правильно гадость какая!...ммм самогон да ням ням ням а?

Lao Dao

кхм э мм ээ в бога верите?(

Леди Мила

Вы же знаете - я агностик..

Lao Dao

знаю атеист тобишь только атеисты не любят благородных напитков!(

Леди Мила

Агностик - это совсем другое! Я уверена, что наша прекрасная вселенная кем то и когда то создана.. но не тем примитивным богом из библии, или корана.. И мы никогда не сможем узнать истины.

Lao Dao

Леди сори я опять буду глумиться ей богу ну что вы такая серьезная а?)))

Леди Мила

Ну не знаю.. такая.. не понимаю ваших шуток.. хотя с другими всегда шучу.

Юлия Рожкова

павел делонг

Юлия Рожкова

а кто это такой? 😔

Lao Dao

не люблю мужчин все уроды!))

Lao Dao

вот вы прелесть!)) а мужчин мне не надо)))

Инна Терехова

Стивен Кинг

Инна Терехова

У Ленина были органические изменения коры головного мозга... побочный эффект, так сказать...

Lao Dao

Инн чего бы там у него не было..главное что этого нет у других а они тужатся что б у них это появилось..в результате "женское" чтиво..хотя конечно такого не бывает)

Инна Терехова

Возможно Стивен и женское чтиво... Для себя из его произведений я много чего почерпнула.... для объяснения природы человеческих поступков.... Могу точно сказать, что сейчас ошибаюсь в людях довольно редко, закрываю глаза на их слабости, но всегда знаю чего от них ждать... и это помогает работать, жить и не стать конченым социопатом... А ещё, так уж сложилось.... что он мне реально помог... Сто лет назад, при поступлении в юр. техникум я писала сочинение на тему: "Мой любимый писатель", на тот момент я прочитала "Сияние" и чего то там еще... заслуженная четверка, позволил мне стать студенткой...

Lao Dao

и это хорошо...вот конкретный позитив... уважаю вашу точку зрения!

Инна Терехова

Благодарю))) Мне тоже ваши аргументы импонируют))))

Инга Зачем Вам Знать

с Хабенским

Lao Dao

жену так отметелил аж публично каялся.

Инга Зачем Вам Знать

ну так то это не насильник, а изверг

Lao Dao

а вы с ним пива...он и вас отлупит не ходите нет(

Инга Зачем Вам Знать

дак я уже сходила попила вчера с подругой -попила

Галина Дедкова

с Челентано

Lao Dao

выпить с Челнентано увы я вам не организую))))

Галина Дедкова

а на фига такие вопросы задавать???????

Lao Dao

ну хорошо раз настаиваете..так уж и быть организую но тсс секрет тайна не говорите ни кому...

Игнатова Алефтина

С Путиным ))

Игнатова Алефтина

Интересно, а кто не оккупант, - Порошенко?

Lao Dao

он мой кумир и миротворец...минские соглашения выполняет!(

Игнатова Алефтина

Ну тогда Вы пейте пиво с Порошенко, а я - уж лучше с Путиным попью

Lao Dao

и шоколад горячий..рошен...мм... крым верните!(((

Игнатова Алефтина

Извините, но я к этому вопросу не имею никакого отношения.

Lao Dao

я тоже просто дурака валяю неужели не видно?)))

Людмила Колосова

с Пенкиным

Людмила Колосова

без должности обычная она.... у нас в Воронеже девушки покрасивее найдутся...

Людмила Колосова

царь Петр 1 собирал всех красавиц к нам на Черноземье...гены хорошие...

Людмила Колосова

на фестивале Платонова фоткалась, в Ютуб даже попала...

Lao Dao

был бы женат тут бы не сидел)))

Людмила Колосова

А ВЫ ШУТКУЕТЕ СИДЯ ДОМА ИЛИ НА РАБОТЕ?

Людмила Колосова

Я тоже... сократили, теперь нет желания... до 15 сентября тусуюсь...

Irada Roza

Пиво ?Бред

Lao Dao

согласен мэм..фи..самогон да мм ням ням да?

Lao Dao

точно..согласен..вискарь? ммм супер

Любовь Сальникова

С Путиным

Любовь Сальникова

Посоветуйте, как организовать?

Любовь Сальникова

Вот в том-то и дело. Значит буду продолжать пить пиво не с знаменитостями.

Галина Комогорцева

с Б.Питом

Галина Комогорцева

))))) и вот ещё в Красотке снимался....забыла его ))))

Анна Горбачева

Ни с кем

Lao Dao

неужели нет симпатичной вам знаменитости?)

Анна Горбачева

неа . я сама как знаменитость

Lao Dao

обязательно..только спокойно все хорошо..ууу

Lao Dao

ма-мо-чки...не буду.. только не волнуйтесь..кхм..

Анна Горбачева

по ходу ты ебанутый , и зануда . ты просто старый пень , со своими заморочками , еще и инфантильный ,спрашиваешь вопросы , для 20 летних дурочек , самодостаточным женщинам знаменитости не нужны . Пиво , и вино и кофе - надо пить с мужем своим

Lao Dao

аминь мэм...не хворайте только)))