Анатолий М

интересно а вы то же признаете только свое мнение, или соглашаетесь с логическими доводами других ?

Ответы
Алевтина Немерова

Я не считаю себя настолько мудрой, чтобы всем навязывать свое мнение! Обычно молчу в тряпочку... Слушаю других. Могу соглашаться с ними или нет, но не спорю....

Анна

Соглашаюсь. Иногда даже полностью меняю свое мнение о ситуации,иногда только частично,понимая что может быть две точки зрения

Ирина Чарикова

О! Если другой предоставит логические выводы - это праздник. То общаются больше эмоциями, причем негативными.

Viktor!Просто Viktor..

уважение чужого мнения,это не воспитанность,это порядочность...а ще лучше,когда это взаимно

Телефонист Вася.а

Есть вещи неподвластные логике.Я не могу опровергнуть Ньютона.А с Фрейдом бы поспорил.

Нина Кузьмина

Соглашаюсь. Более того считаю, что на свете полно народу гораздо умнее меня.

Людмила Евсеева

Всегда выслушиваю собеседника. Иногда соглашаюсь, иногда нет

Вера Соломенникова

мое оно мое,но других слышу и иногда согласна что не права

Алла Голубева

Если другие мнения меня убеждают - соглашаюсь с ними.

Александра

Свое конечно🙂 Но люблю послушать умных людей

Пчёлка

Конечно имею свое мнение. Но бывает и соглашаюсь.....

Анатолий М

иметь свое мнение человек обязан, но если не прав, одни не могут согласиться ни как , другие соглашаются...

Пчёлка

Если я не права,то конечно прислушаюсь и про анализирую

Юл
Юлия

К логическим пояснениям обязательно прислушаюсь.

Вячеслав Иманов

соглашаюсь,если они достаточно убедительны.

Елена Семенова

Если доводы убедительны, соглашусь, конечно

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТОЛЬКО СВОЁ СЛУШАЮ ДРУГИХ СРАВНИВАЮ ,

Bc
Bcyjdfz

Если доводы достойные- соглашаюсь.

Александр

К сожалению чаще чем следовало.

Александр

А вы не злорадствуйте)))

Сания Абдрашитова

Да. Если они не притянуты за уши

Валентина Заворотько

соглашаюсь и с мнениями других.

Валентина Маршакова

Я со всеми соглашаюсь мысленно