Егор Егоркин

Дорогие женщины военнослужащие! Поздравляю Вас с Днём защитников Отечества! Защищайте нас от супостатов! ( старшина 1-й статьи Егор Егоркин)

Ответы
Татьяна Шляева

Дорогие мужчины сайта. С днем Вас защитника отечества. дай бог вам найти то,что ви ищете на сайте и о чем мечтаете в жизни. Удачи вам

Татьяна Шляева

пожалуйста

Татьяна Шляева

😘 с праздником

Егор Егоркин

УРА!!

Мария Дмитриева

УВАЖАЕМЫЙ ЕГОР ЕГОРКИН, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. МИРА ВСЕМ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Егор Егоркин

Спасибо на добром слове!! Истинно русская женщина.😊😊😊

Мария Дмитриева

У МЕНЯ ТРЕПЕЩЕТ ДУША В ЭТОТ ПРАЗДНИК ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ.

Егор Егоркин

Спасибо!!

Мария Дмитриева

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.

Светлана Анатольевна

И всех настоящих мужчин...тоже с праздником...Счастья...любви...благополучия и выдержки....

Галина Мешалкина

Спасибо большое Егор!Я-лейтенант мед.службы.Вас с праздником!Крепкого здоровья!☺️

Дядя Миша

Галина! Вот это неожиданность для меня. Я от души поздравляю тебя, защитница, с праздником. Наверно и в "горячих" точках приходилось бывать?

Егор Егоркин

Я бы не пустил.

Дядя Миша

Приказ - есть приказ!

Галина Мешалкина

Нет,у меня инвалидность...не взяли...😢

Егор Егоркин

Живее всех живых.

Дмитрий Кузнецов

Солидарен с тобой, Егор. С нами девчёнки в 4, 5, утра бегали по тревоге.

Егор Егоркин

А нынешние в это время домой с блядок.

Qqqq Qqqqq

Вославим Сварожича чтобы придал силы для одоления супостатов.

Егор Егоркин

Ух сколь их на нашу голову

Qqqq Qqqqq

в том числе и внедрителей этих "славных" дат

Егор Егоркин

Дату внедрили 8 марта по ст. стилю. Чтобы с бабами праздновать сообча! А так в это день ничего такого славного и не было.

Qqqq Qqqqq

так что те кому все равно пусть празднуют, что делать

Егор Егоркин

А. была бы причина.

Евгений Тимофеев

Присоединяюсь! - Разжалованный Ст 1 статьи!

Евгений Тимофеев

на чем? Я тут смотрю ты у нас в Челябинске работал? А где?

Егор Егоркин

В челябинской обл. г. Кыштым. Линохомарии база ракетных под. лодок возле Швеции

Евгений Тимофеев

А Швеция тут при чем? ЭТо у нас на Балтике Швеция, По моему и даже точно! Линохомарииу у Финской границы! Десант там был в войну это я точно помню! Егор как с географией?

Егор Егоркин

Эту базу американцы просрали, отдали финам, как лишнию обузу. ещё во времена СССР. Наши подсуетились и взяли её в аренду . И посей день. Сильно засекречена была США теперь член кусают от злости . Территория Финляндии, а база наша До Швеции 20 миль.

Евгений Тимофеев

Ну я специально на карте посмотрел, норвегия- ДА! Финны - ДА! А Швеция к северному морю не выходит! Может чего не знаю, но 20 миль это почти 40 км- для них это большое расстояние! ШВЕЦИЯ тут при чем? не врубаюсь

Галина Гусаревич

А КТО НАС ТОГДА ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?

Сергей Костишин

и я тоже поздравляю всех!

Елена Поддубная

Скорее поддерживайте

Нина

И тебя с праздником!!!

Нина

а кто за уе...в?

Егор Егоркин

А чего тогда нормального?

Нина

живы , живем , будем жить!!))

Егор Егоркин

ВСех благ и терпения.

Нина

благодарю, дорогой , с праздником тебя))

Антонина Найденова

Присоединяюсь!!!

Егор Егоркин

Ура!!!

Валентина Хачатурян

... )))))))))))))...

Elena Savanova

молодец

Егор Егоркин

Рад стараться Ваш благороде.

Elena Savanova

и Вас с праздником!

Лена-Ленушка

👍