для профилактики коронавируса надо чаще проветривать помещение -как это осуществить сейчас если у нас в Москве две недели холод и нет отопления и влажность в комнате давно уж 100-ная?обогреватель горит почти круглые сутки и вся пенсия уйдет на оплату энергии😢

Ответы
Людмила (Мила)

Это вы такая теплолюбивая. Я тоже в Москве, форточка ну кухне открыта всегда, проветриваю в комнате, обогревателя нет, сижу сейчас в домашних брюках и кофточке с рукавами (не в шерстяной).

Татьяна

у меня дом панельный и квартира торцевая вся стенами на улицу,когда не топят то стоит дубяк

Людмила (Мила)

Значит, не повезло. У нас тоже панельный, но моя квартира в середине.

Татьяна

повезло

Наталья Тюленева

Было бы здорово, если вирус сам помер в таких условиях. Но его и солнце не может остановить.

Татьяна

вот

Наталья Тюленева

Берегите себя)

Татьяна

надо

Nikola Mahkov

-странно--

Татьяна

нету мешка только пуховое одеяло -весь май сплю под ним как отключили отопление

Nikola Mahkov

-сшей края-будет мешок!--

Татьяна

мне не нужен мешок

Nikola Mahkov

-не сшивай--

Татьяна

вот