Он-Это Я

за какую сумму Вы слили себя сайту ГОСУСЛУГИ?

Ответы
Га
Галина

это бесплатно.Но я так и не смогла оформить.И МФЦ не помог. Даже электронной медкрты нет.

Га
Галина

чего увидишь-то? Ты чем пугаешь? Сам не знаешь?

Он-Это Я

я?даже не думал пугать

Га
Галина

хоть одно умное предложение написал.

Он-Это Я

а я вообще не понимаю-тебе кажется что я с тобой ругаюсь что ли???😄

Га
Галина

👍👧

Виктор Ш

Ходите по конторами! Там про вас знают даже больше, чем вы о себе!

Он-Это Я

и схожу,и получу подпись ответственного лица конкретного,с которого отом и спрошу

Виктор Ш

Что спросите?
Это они с вас спрашивают!
А подписи все и в Гос услугах. Они сами ничего не хранят, а запрашивают через инет и получают по инету же ответ с подписями и в цвете (печать и подпись)!

Он-Это Я

мне нахер госуслуги не надо-это Вы позорище,так и будите по иероглифам на улицу выходить

Языческий Кот

очередной сторонник заговора чипирования?

Он-Это Я

какое нафиг чипирование

Alisa Warshavsky

Ни за что , ни за какие деньги!...

Он-Это Я

ураа

Fil

Тупой вопрос и глупый ..

Ку
Кукулькан

Причём тут сумма?

Он-Это Я

а интересно,во сколько себя оценили

Ку
Кукулькан

Кто?

Инна Разумова

Ни за какие

Тина Тим

Вы о чем?

Он-Это Я

о том

Тина Тим

Ааа.🤔

Он-Это Я

вещи надо своими именами называть

Тина Тим

Называйте ,что бы вопрос понятен был.