Соколова🇷🇺

Немного потерпишь - и в школу пойдешь...потом еще потерпишь.. и закончишь...потом опять учеба и потерпишь .... потом на работу .. потерпишь до пятницы, а там выходные... так несколько лет потерпишь , а там уже и пенсия... а потом совсем немного потерпишь.... и...........☺️

Ответы
W/
W/S/G

Обидно, проходят годы,
уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей,
теряется прошлого связь.

Не помнит уставшее тело,
всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце,
как сладко любовью болеть.

И руки устали от ласки
и тело не хочет терпеть
мечтается долго как в сказке,
тихонько с собою стареть.

У края обрыва крутого
не хочется вдаль улететь,
не хочется пламени страсти
а хочется тихо храпеть…

W/
W/S/G

НАВЕЯЛО..

Мне наступили на мозоль, ругнулся я, такакя боль,
но, тут вдруг строчки - Мол изволь...

рассвет такая благодать, на небе тучек не видать,
за светлым солнечным окном, играет кошечка с котом.
Я просыпаюсь и во сне, бегу по радуге-дуге,
здесь лета первые деньки и прключенья впереди.

И я от радости кричу, ведь я на облаке лечу,
над речкой лентой, над горой, над тёмным лесом полосой.
Вот дом родной, изба-избой, дымится белою трубой,
и сад, под небом голубым, раскинул яблоневый дым.

Вдыхая запах, свежих щей, кричу -погуще мне налей,
и Мать, усталою рукой, вихор мне гладит золотой.
Горбушка хлеба, молоко и на душе легко-легко,
а мир раскрашен как в кино и вдаль уходит далеко.

Картинка в цвете-красота, взаправду колется трава,
эх-ма, Душа вздохнувши прилегла, на сеновале до утра.
Такое видится во сне, под тихий шёпот в сентябре,
под серый дождик за окном и валидол под языком.

И всё-же здорово порой, забыть про старую мозоль,
и улыбнувшись, через боль, вернуться в детство
- Боже мой...

Геннадий Коновалов

Да! Но есть ещё, немного порадуешься - и в школу пойдёшь... Немного порадуешься и закончишь. Потом армия - не до радости. Потом дембель. Немного порадуешься и на работу. Пришёл с работы - не успел порадоваться, завтра снова на неё. Радуюсь будущей пенсии, но меня так обрадовали, пенсионный возраст изменяют. Вот теперь потерплю и пиздец.

Владимир Кузнецов

Нифига!!!По новой пендзионной рехворме-потерпишь,потерпишь,потерпишь...Да так и сдохнешь не пендзионером!!!(пендзия-от слова пендель(от правителей))

Вячеслав Балучевский

это жизнь и мы в ней крутимся,только жизнь нужно разнообразить время от времени что рутиной не казалась и проблем не принесла.

Марк Демидов

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....

..

Чё я терпила какой-то? Учусь - радуюсь, работаю - радуюсь, выходные - радуюсь, помру - пусть другие порадуются 😀

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! Потому я и не хотела уходить мз детского садика в школу!!! И становится взрослой совсем не мечтала !!

Станислав

Сдохнешь, не выходя на пенсию. Теперь актуальна будет цитата Ильфа и Петрова: "Ещё один сгорел на работе"

>Izrail Kogan

вот заладила потерпишь, потерпишь, сколько можно терпеть, пока согласишься согрешить.😯

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот так люди и живут как срок мотают, даже не подозревая, что они как боги и могут все😭

Соколова🇷🇺

не унывайте ! Все нормально !☺️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да мне то что это их жизнь и их выбор у меня все супер

Елена Зиновьева

зачем терпеть,надо просто жить и радоваться солнцу,небу и счастью всё это видеть...

Воля

Чем только люди не занимаются, только чтобы в сетевой маркетинг не идти

Вячеслав Поливин

Хороший ответ для тех, кто пост😁 оянно интересуется смыслом жизни!

Сергей Б.

.......из под небес по птичьи окликая .. всех вас кого оставил на земле.

Фарит Рашитович

Вот так вся жизнь и пролетела, она терпела и терпела.🤦‍♂️ 😉

Галечка Бланкова

Это бл... в России! ОСНОВНАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ всё терпит, терпит....

Тень Кота Гамлета

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РОССИЯНИНА)))))))))

Анатолий Шабалин

остроумно а когда же рааботать и ее заработать... ренсию тую

Стас Кононов

Положено человекам однажды умереть, а потом суд. (Библия)

Я Вера

А мне еще в детстве было обидно: почему я всегда должна?